Пальцы сериал 2023

В новом осенне-зимнем сезоне телеканал НТВ покажет много новых сериалов. Один из них — «Пальцы», криминальная драма, события которой развернутся сразу в двух временных промежутках: в наши дни и в далекие 90-е годы. Что еще известно о сюжете? И когда Пальцы сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3402

Пальцы 1 сезон: описание серий

В 90-е годы мальчишки Даня, Костя, Юра, Андрей и Виталий были неразлучными друзьями. Их прозвали «Пальцы», всегда вместе, готовые всегда прийти на помощь друг другу. В 1996 году подростки становятся невольными свидетелями кровавой разборки, устроенной местным бандитом по прозвищу Мальборо. Он со своими дружками промышлял рэкетом в районе. Мальборо — парень безбашенный, готовый доказывать всему миру, что можно все решить с позиции силы. И, если в юности, он хотя бы немного сомневался в своих решениях, то позже, почувствовав безнаказанность, стал еще жестче.

Проходит почти 20 лет. Вчерашние мальчишки стали мужчинами. Андрей живет в Москве. Он хочет забрать из родного Шубинска девушку Асю, в которую давно влюблен. Для этого и возвращается в город. Он встречается с друзьями, которые решают отметить встречу и устроить вечер выпускников. Но прошлое внезапно настигает друзей, заставляя вспомнить о событиях 90-х.

Совершено покушение на Мальборо, теперь он успешный бизнесмен Волков. В него стреляли из пистолета. Это именно тот пистолет, из которого в 90-е в него стрелял Андрей. Друзья надежно спрятали оружие, и никто кроме них не мог знать, где оно. Кто же совершил покушение? Почему объектом стал снова Мальборо? Между друзьями, которые и так погрязли в собственных проблемах, появляется недоверие. Чем же закончится эта история? Останутся ли они верны своей дружбе? Об этом в сериале Пальцы 1 сезон, смотреть все серии можно будет на канале НТВ.

Новинка:  Паранормальные явления 2 сезон

Пальцы сериал 2023 — где и когда смотреть все серии

Актерский состав

Всех персонажей играют по 2 актера: в детстве и во взрослом возрасте.

  • Роль молодого Мальборо досталась Роману Евдокимову. Он известен по фильмам «Фишер», «Рашн Юг». В наши дни Волкова играет Алексей Барабаш. Среди проектов с его участием «Красная шапочка», «Порт».
  • В роли взрослого Андрея снялся Василий Бриченко. Он исполнил роль Лескова в сериале «Борщи». Андрея в юности сыграл Артем Иванов («Ольга»).
  • Роль Юры досталась Александру Зарядину («Райский уголок»). Андрей Дудников («Фишер») сыграл Юру в детстве.
  • В роли юного Кости снялся Даниил Муравьев-Изотов. Несмотря на юный возраст на его счету более 40 ролей. Это Коля в «Легендах Орленка», Валерка в «Пищеблоке-2». В роли Константина в наши дни Павел Кузьмин («Тест на беременность-4»).
  • Роль Дани исполняет Роман Ленков («Сельский детектив»).
  • В роли Виталика Марк-Малик Мурашкин. Актер хорошо знаком зрителям по фильмам «Сыграй моего мужа», «Позывной Журавли».

В остальных ролях заняты актеры О. Чернов, А. Миххалев, М. Романова, К. Борисова, И. Лаврухин, Е. Семенова, Д. Бургазлиев и другие.

Пальцы сериал 2023 — где и когда смотреть все серии

Интересные факты

  • Режиссеры — Олег Сабитов и Павел Иванов («Тихая гавань»).
  • В первом сезоне заявлено 12 серий.
  • Сериал снимается по заказу НТВ ООО «Студия П».

Пальцы сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Пальцы» на НТВ? Премьера ожидается в новом осенне-зимнем сезоне. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Пальцы 1 сезон2023-2024 гг

Трейлер

Трейлер будет добавлен после официального анонса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector