Панчер сериал 2023

Российские кинематографисты не раз снимали фильмы о спорте. Уже были сериалы о гонках, регби, баскетболе и волейболе. Теперь решили затронуть тему бокса. Панчер сериал 2023 года — экшн-драма, производством которой занимается Кинокомпания братьев Андреасян. Будет ли интересен сериал широкой публике? Или все же основная аудитория — любители бокса? И кому досталась главная роль?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Панчер сериал 2023: краткое содержание сюжета

В центре сюжета оказывается Виктор, в прошлом чемпион мира по боксу. Всего несколько лет назад у него было все: слава, деньги, любимый спорт, которому он посвятил всю жизнь, семья. Но нелепая случайность, по которой произошло непреднамеренное убийство, ставит крест на его жизни. Виктор отправляется в колонию. На свободу он выходит лишь спустя 3,5 года. Вроде бы он отсутствовал не так уже и долго, но про него все успели забыть. Нет больше восторженных фанатов, даже жена ушла от него. Теперь он больше не чемпион, не звезда, а бывший зек. Что делать дальше? Осознав происходящее, Виктор соглашается на участие в подпольных боях без правил. Это единственное, что он умеет, выходить на ринг и биться.

Единственные, кто все же не забыл, что Виктор был чемпионом, это его отец и мальчишка из интерната Кирилл, страдающий аутизмом. Поэтому Виктор решает тренировать мальчишек-подростков из этого интерната. Ему кажется, что он сможет этими тренировками изменить к лучшему их жизнь, и обелить свою. Но, соглашаясь на бои без правил, Виктор невольно втянут в незаконные дела организаторов боев. Он должен преодолеть себя, все испытания, выйти живым из всех боев. Ведь его ждут эти пацаны, они надеются на него, доверяют и верят. Для них он пример, и подвести Виктор их не может. Получится ли у него? Узнаем в сериале Панчер 1 сезон. Дата выхода пока не анонсирована.

Новинка:  Иллюзия счастья сериал 2020

Панчер сериал 2023 — дата выхода, где смотреть все серии

Панчер сериал 2023: актерский состав

Виктора досталась Евгению Ширикову. Среди фильмов с его участием «Свадебный марш», «Золотая кровь», «Капитан Голливуд». Скоро выйдет сериал «Медвежий угол», где он также играет главную роль.

Остальные роли исполняют:

  • Елизавета Моряк («Артек», «Стриптизеры»)
  • Кирилл Жандаров («Жена Робинзона», «Женская версия»)
  • Ян Цапник («Модный синдикат», «Люся»)
  • Дмитрий Поднозов («Доктор Иванов», «Стая»)
  • Федор Федосеев («Триггер-2», «Пищеблок»)
  • Марина Денисова («Чернов», «Солнцепек»)
  • Александр Тютин («Скорая помощь», «Классная Катя»)
  • Виктория Бычкова («Небо»)

Панчер сериал 2023 — дата выхода, где смотреть все серии

Интересные факты

  • Основные съемки проходят в Москве и Подмосковье.
  • Режиссером выступил Евгений Татаров. Среди его проектов «Ничей», «Контракт на счастье». Скоро выйдет драма «Дыхание мертвого леса», которая сейчас находится в производстве.
  • Над сценарием работали Е. Татаров и исполнитель главной роли Е. Шириков, который является автором идеи. Работа заняла около двух лет. Попутно Шириков готовился к роли, изнуряя себя тренировками.
  • Съемками занимается кинокомпания братьев Андреасян совместно с 8 Студией.
  • Название «Панчер» людям, незнакомым с миром бокса, покажется странным. Но панчер — это стиль боксирования, при котором боксер держится на среднем расстоянии от противника, стараясь победить его серией или одним ударом.

Панчер сериал 2023: дата выхода

Создатели обещают завершить съемки до конца года. И уже в первой половине 2023 года 1 сезон сериала «Панчер» покажет один из видеосервисов.

Название Дата выхода  
Панчер 1 сезон2023 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончание съемок и анонса сериала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector