Папу маме заверните фильм 2024

Хорошая комедия — это то, что нужно зрителю для просмотра в преддверие Нового года или в период новогодних праздников. А еще лучше, если фильм можно смотреть всей семьей. В следующем году на экраны выйдет Папу маме заверните фильм 2024, съемки которого уже начались. О чем он будет? И кто исполнит главные роли?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Папу маме заверните фильм 2024: краткое содержание

Говорят, что желания, загаданные под Новый год, обязательно сбываются. А главная героиня этого фильма решила исполнить заветное желание своей мамы. Она работает учительницей и одна воспитывает дочь. Дочка знает, что у мамы есть любимый актер и она мечтала бы с ним познакомиться. Обзвонив агентства, девочка узнает, что ужин со звездой вполне реален. Дело за малым — оплатить его суммой с пятью нулями. Таких денег разумеется у нее нет. Но главная героиня не сдается. У нее есть много друзей, которые всегда готовы прийти на помощь.

С их помощью запускается настоящий челлендж, чтобы собрать нужную сумму. До Нового года ее 3 месяца и ребята должны успеть. Музыканты устраивают концерты на улицах города, кто-то устраивается работать промоутерами, кто-то фрилансерами. Каждая заработанная копейка идет на благое дело. Главная героиня уверена, что вместе у них все получится. Поэтому маму в новогоднюю ночь ждет удивительный сюрприз. Но, скорее всего, сюрприз ждет и саму главную героиню. Ведь ей предстоит узнать своего родного папу, о котором ничего не знала. Чем закончится для этой семьи этот волшебный праздник? Узнаем, когда фильм «Папу маме заверните» выйдет на экраны.

Новинка:  Тайна последней главы 2 сезон
Папу маме заверните фильм 2024 — где и когда смотреть
Катерина Шпица
  • Интересные факты

  • Режиссером выступил Иван Архипов. Он снимал фильмы «Квест», «Позывной Альфа». Иногда снимается в кино, чаще выступает продюсером («Позывной Стая», «Елки-5»).
  • Основные съемки пройдут с 15.11.2023 в Санкт-Петербурге.

Исполнители главных ролей

  • Главная роль досталась Виталии Корниенко. К своим 13 годам у нее уже более 100 ролей. Сниматься она начала в 2 года. Сейчас в производстве несколько проектов с ее участием: 2-е сезоны «Папиных дочек», «Выживших», «Тети Марты».
  • Маму главной героини играет Катерина Шпица. Она активно снимается в кино, участвует в телешоу. Скоро выйдет 3 сезон сериала «Полярный», где у нее роль Полины. В производстве находится сериал «Горький 53» с ее участием.
  • Роль Вениамина досталась Сергею Астахову («Девушки с Макаровым», «Гаишники»). Зрители увидят его в непривычном для него амплуа.

В фильме также снимаются:

  • Дмитрий Нагиев. Актер часто снимается и в кино, и в рекламе. Скоро зрители увидят его в роли Остапа Бендера в новой экранизации «12 стульев».
  • Бесо Гатаев. Он снимался в «Стае», «Эпидемии-2».
  • Михаил Тарабукин. Среди проектов с его участием «Здравствуйте, вам пора», «Без прикрытия» и др.
  • Олег Тактаров. На его счету около 80 ролей. Это Лесник в «Квесте», Вышенков в «Магистрали».

Папу маме заверните фильм 2024: дата выхода

Когда комедийный фильм «Папу маме заверните» выйдет на экраны? Премьера намечена на зимние праздники 2024-2025 гг. Точная дата релиза будет сообщена дополнительно, следите за обновлениями на нашем сайте.

НазваниеДата выхода
Папу маме завернитеЗима 2024-2025 гг

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector