Перепутанные сериал 2019

Сериал «Перепутанные» — драматическая отечественная кинолента о двух семьях, которые вынуждены наладить общение. Так вышло, что они растили детей друг друга, и чтобы никому не причинять боль, приняли решение жить вместе. Над проектом работает кинокомпания «Марс Медиа Энтертейнмент». Создатели многосерийного фильма уже сделали заявление по поводу даты выхода сериала Перепутанные 2019.

Сюжет сериала Перепутанные 2019

Сюжетная линия сосредоточена на Ольге и Боре Морозовых, которые являются самостоятельной семейной парой. Глава семьи – успешный бизнесмен. Он, узнав о том, что отдал столько лет чужому ребенку, пришел в ярость. Ольга – светская львица, которая знает себе цену. Она готова на все, лишь бы вытянуть свою кровиночку из нищеты.

Они узнали чудовищную новость о том, что их дочка, которой уже исполнилось 17 лет, была чужой, при прохождении планового обследования в клинике. Еще в родильном доме ее по ошибке спутали с другим младенцем, что в России не редкость.

Как оказалось, их настоящей дочерью была Яна, которую растила семья Михайловых. Они очень отличались от Морозовых, поскольку жили в скромной лачуге. Можно смело утверждать, что родные и неродные родители были полной противоположностью друг друга.

Главные герои приняли решение забрать кровную дочь в свою семью, но Михайловы были категорически против такого поворота событий. Была задействована юридическая помощь, но все было тщетно, поскольку нужно было обоюдное согласие. Было принято решение найти компромисс, поскольку другого выхода не было…

Главные герои

  • Борис (Анатолий Белый).
  • Ольга (Любовь Толкалина).
  • Михайлова (Дарья Калмыкова).
  • Михайлов (Максим Важов).
  • Юлия (Дарья Коныжева).
  • Яна (Кристина Кучеренко).
Новинка:  Ты меня никогда не забудешь сериал 2022

Что показали в 1 сезоне

Несмотря на скверный характер, Морозовы все таки приняли решение не разбивать сердца девчонок и Михайловых. Они отказались от юридической поддержки и стаи пробовать налаживать контакт с людьми, которые воспитали их биологическое чадо. Ведь Борис и Ольга даже представить себе не могли, что им придется расстаться с девочкой, которую растили они, оберегая и балуя.

Как сложится судьба ни в чем не повинных подростков. Ведь они не виноваты в халатности персонала роддома. Каждая из них любит тех родителей, которые были рядом. В силу переходного возраста они отказываются понимать, то, что им пытаются растолковать. Неизвестно как сложится судьба очередной семьи, которая столкнулась с подменой новорожденных детей в родильном доме…

Дата выхода Перепутанные сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-16Ноябрь-декабрь 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло разделили – Анарио Мамедов («Любовь в розыске», «Коммуналка») и Вячеслав Никифоров («Катино счастье», «Палач»).
  • Сценаристы – Сергей и Марина Дяченко.
  • Актрис Толкалину и Такшину утвердили на роли в первых рядах. Они лучше других вписались в образы и смогли отыграть картину так, как было запланировано.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector