Перевал Дятлова сериал 2019

Мистический детектив Перевал Дятлова – история, которая стала легендой. Над сценарием работала Ирэна Даровская. Кино выполнено в жанре триллер и драма. Проект раскрывает историю о том, как журналист Правдин занимался изучением истории перевала Дятлова. Транслироваться фильм будет на телеканале «ТВ-3». Разработчики сообщили точную дату выхода Перевал Дятлова сериал 2019.

Сюжет Перевал Дятлова сериал 2019

Зимой 1959 года произошла загадочная трагедия в обл. Свердловская, вблизи горы Холатчахль. Кинематографисты уже на протяжении 60 лет пытаются воссоздать события с максимальной точностью. Происшествие не дает покоя общественности до сих пор. Сценарист – Илья Куликов получил доступ к документации СССР, которая была собрана при проведении расследования.

В фильме рассказано о том, что произошло с участниками похода. Параллельно представлена информация о том, какую работу провела следственная группа на месте происшествия.

Главные герои

  • Костин (Петр Федоров) – майор, которому было поручено расследовать причины гибели участников. Ни одна версия трагедии не была подтверждена, поскольку свидетельства указывали на другое.
  • Темпалов (Алексей Кирсанов) – прокурор.
  • Жена Темпланова (Полина Чернышева).
  • Екатерина (Мария Луговая).
  • Василий (Азамат Нигманов).
  • Кириленко (Владимир Симонов).
  • Виктор (Алексей Бардуков).

Чем закончилась 1 часть

Что делать, когда смерть идет за тобой по пятам? Испугаться и пожертвовать другими ради собственного спасения или же пожертвовать собой ради остальных? Осталось ли в душах людей место для настоящих ценностей?

Команда людей отправились в любительскую экспедицию, когда на улице была минусовая температура. Но умерли они не от холода. Правительство скрывало истинную правду их смерти на протяжении многих лет. Участники съемочного процесса не смогли в полной мере передать весь ужас, произошедший с группой людей. Альпинисты не знали, что идут в последний поход…

Новинка:  Иванько 2 сезон

Экспедиция на Уральские горы была собрана Игорем Дятловым. Здесь ни одна тропа не была изведана, а от горных вершин веяло самым настоящим экстримом. В походе приняло участие 9 человек, которые были любознательными и смелыми студентами политеха. Не достигнув вершины, один из участников заболел. Ничего не оставалось, как отправиться обратно. Он очень расстроился, не догадываясь о том, что судьба подарила ему еще один шанс.

Остальные отправились дальше, но в скором времени с ними была оборвана связь. На поиски команды отправилась специально организованная группа. Но то, что им удалось найти – это изорванные вещи и обезображенные тела…

Дата выхода Перевал Дятлова сериал 2019 в кинотеатрах

Номер серийДата выхода, 2019 год
0116 сентября
0223 сентября
0330 сентября
047 октября
0514 октября
0621 октября
0728 октября
084 ноября

Интересные факты

  • Фильм имеет возрастное ограничение 16+.
  • События основаны на закрытых материалах дела от 1959 года.
  • Каждый персонаж имеет реального прародителя. Для достоверности повествования сценаристы выдумали только нескольких героев.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector