Плут сериал 2021

О чем больше всего мечтает вчерашний бандит? Конечно же, о реабилитации в глазах общественности (ну в том случае, если он решил стать на путь исправления). Вот только такая возможность у него появляется крайне редко. А уж если появилась, то почему бы ней не воспользоваться? И данная дилемма возникла перед героем сериала «Плут» от украинского канала «2+2». Что ж, давайте разбираться, когда будет «Плут» сериал 2021 и чего от него ждать.

В настоящее время сериал «Плут» находится в производстве, и, согласно предварительным данным, его премьера должна состоятся осенью 2021 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Плут сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Плут сериал 2021 – сюжетная линия

Плут – бандит с непростой судьбой. Он – парень сообразительный, смелый, ничего не боится и привык добиваться желаемого. Герой неоднократно старался прыгать выше головы, из-за чего попадал за решетку. Однажды Плут переосмысливает свою жизнь, ведь он потерял тех, кто ему был дорог, а лучшие годы своей жизни провел в местах не столь отдаленных. И тогда он решает что-то изменить, да и случай подворачивается подходящий.

Кадр из сериала "Плут"
Кадр из сериала «Плут»

Есть у Плута друга по имени Андрей, трудится товарищ в оперативной части киевской полиции. С его помощью герой проворачивает неслыханную аферу, в результате которой получает возможность начать жизнь с чистого листа. У Плута и Андрея имеется общий товарищ Станислав Бойко. Вот только того уже год как нет в живых. В итоге аферы, проведенной совместно с Андреем, Плут примеряет на себя личность того самого Станислава.

Так, у героя появляется шанс изменить свою жизнь к лучшему, начав ее с самого начала с новыми перспективами. Однако работать в полицию Плут идет не просто так, он преследует не только цель посодействовать другу в поимке преступника, а и свою собственную…Бывший бандит намеревается попасть на территорию, принадлежащую коррупционеру, участвующему в криминальных делах. Цель его попадания на данную территорию заключается в поиске бриллиантов, которые Плут много лет назад украл и спрятал на участке, принадлежащем данному коррупционеру.

Плут 1 сезон – главные герои

В телесериале задействованы такие актеры:

  • Андрей Клименков («Воспитание чувств», «Наследство», «Папик»);
  • Дмитрий Паламарчук («Павлин, или Треугольник в квадрате», «Улики из прошлого. Тайна картины Коровина», «Архипелаг»);
  • Марианна Джуринец («Участковый с ДВРЗ», «Вскрытие покажет», «Выходите без звонка»);
Кадр из сериала "Плут"
Кадр из сериала «Плут»
  • Сергей Дзялик («Дело рук утопающих», «Игры детей старшего возраста»);
  • Даниил Мерешкин («Уроки жизни и вождения», «Тень прошлого», «Отпуск в сосновом лесу»);
  • Елена Турбал («Моя идеальная мама», «Что делает твоя жена?», «Кольцо с рубином»);

Интересные факты

  1. Производством занимается телеканал «2+2» продакшн-студия «Sfera Film».
  2. За постановку многосерийного фильма взялся Валерий Ибрагимов («На качелях судьбы», «Новогодний ангел», «Я подарю тебе рассвет»).
  3. Картина будет снята по сценарию Игоря Швецова и Дмитрия Лысенко.
Новинка:  Теорема Пифагора 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector