Главная страница / Обзоры и даты премьер новых мультфильмов / Покемон Детектив Пикачу мультфильм 2019

Покемон Детектив Пикачу мультфильм 2019

Многие из нас в детстве смотрели мультсериал «Покемоны», а теперь у нас и наших детишек есть возможность «Покемон. Детектив Пикачу» мультфильм 2019 смотреть онлайн. И ждать осталось не так уж и долго, ведь премьера игрового фильма намечена на 16 мая текущего года!

Покемон. Детектив Пикачу мультфильм 2019 смотреть онлайн

Покемон. Детектив Пикачу – сюжет

События игрового фильма развернутся во вселенной «Пакемона», где люди уже давно мирно сосуществуют с различными покемонами. Мы знакомимся с парнем по имени Тим Гудман, который раньше мечтал стать тренером покемонов, но из этого ничего не вышло. Отец Тима, Гарри Гудман – известный частный детектив, но однажды мужчина исчезает во время автомобильной катастрофы, из-за чего его сын едет в городок под названием Райм-Сити, где судьба его сводит с детективом Пикачу.

Кадр из игрового фильма "Покемон. Детектив Пикачу"
Кадр из игрового фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Оказывается, что Пикачу работал в паре с отцом главного героя. Как правило, люди не понимают речь Пикачу, и каково же было его удивление, когда оказалось, что Тим понимает все, что он говорит! В итоге Пикачу и Тим приходят к выводу, что им стоит объединиться, чтобы разгадать тайну пропажи Гарри Гудмана. Занимаясь поиском улик, ребята вскоре понимают, что всему виной коварный заговор, несущий опасность для покемонов и окружающего мира.

Покемон. Детектив Пикачу – главные герои

  • Детектив Пикачу — детектив мирового класса и исключительно умный покемон, который умеет разговаривать. Персонаж разговаривает голосом Райана Рейнольдса («Семейка Крудс», «Турбо»), а вот когда он говорит голосом, который слышат все люди, кроме Тима, его озвучивает Икуэ Отани («Мэри и ведьмин цветок», «Персона 5»).
  • Тим Гудман – парень, который в прошлом был тренером покемонов, а сейчас занимается поиском своего мсчезнувшего отца. Он — партнер Детектива Пикачу, и единственный кто, способен слышать, как он говорит. Взрослого героя играет Джастис Смит («Грозная семейка», «Мир Юрского периода 2»), а Тима в детстве – Макс Финчем («Алиенист»).
Новинка:  Гостья из космоса 2
Кадр из игрового фильма "Покемон. Детектив Пикачу"
Кадр из игрового фильма «Покемон. Детектив Пикачу»
  • Люси Стивенс – репортер, которая всегда ходит с Псидаком. Героиню играет Кэтрин Ньютон («Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Маленькие женщины»).
  • Детектив Есида – лейтенант полиции Райм-Сити, а также товарищ Гарри Гудмана. Героя играет Кэн Ватанабэ («Победа после разгрома», «Счастливые воспоминания»).
  • Гарри Гудман — исчезнувший отец Тима, востребованный детектив из Райм-Сити. Героя играет Пол Китсон («Члены королевской семьи», «Черное зеркало»).

Покемон. Детектив Пикачу дата выхода частей

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Покемон. Детектив Пикачу8 мая 2019 года16 мая 2019 года

Интересные факты

  1. Постановкой картины занимается Роб Леттерман («Путешествия Гулливера», «Монстры против пришельцев»).
  2. В основу игрового фильма легла видеоигра с аналогичным названием.
  3. Основное производство фильма началось 15 января 2018 года в Лондоне, Англия и Денвере, штат Колорадо.
  4. Музыкальным сопровождением занимается Генри Джекман («Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», «Первый мститель: Противостояние»).
  5. Картина является детищем компаний Legendary Pictures, Warner Brothers и The Pokemon Company.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector