Право на измену сериал 2023

Группа компаний ПРИОР приступила к съемкам новой мелодрамы под рабочим названием «Право на измену». Планируется снять четыре серии. Что известно о сюжете? Кто исполнит главные роли? И когда Право на измену сериал 2023 выйдет на экраны?

Право на измену 1 сезон: описание серий

Ольга Линникова работает врачом репродуктологом. Она любит свою работу, ведь каждый день она дает бездетным парам возможность стать родителями. У Ольги есть сын от первого брака Саня, но второй раз забеременеть у нее не получается. Со вторым мужем Павлом у Ольги генетическая несовместимость. А Павел очень хочет общего ребенка, хотя и к Сане относится как к сыну. Ольга согласна на процедуру ЭКО, но и здесь возникают определенные трудности.

В клинике, где работает Ольга, освобождается руководящая должность. Ее могут предложить Ольге или Светлане, которая как раз и занимается лечением Линниковой. Светлана старается изо всех сил помочь Оле, она хочет, чтобы та побыстрее ушла в декрет, а место досталось ей. Долгожданная беременность наступает после очередного ЭКО. Павел светится от счастья. Но Ольга теряет ребенка. И все из-за того, что она не могла пройти мимо голодной, больной девочки Насти из неблагополучной семьи. Павел запрещает жене даже думать об этой девочке. Но Ольга уже всем сердцем привязалась к Насте, и в тайне от мужа помогает ей.

Добившись того, чтобы Настю изъяли у матери-алкоголички, Ольга начинает подумывать об удочерении. Но Павел против. Он хочет собственного ребенка, а не девчонку с плохой наследственностью. Пока Ольга занимается документами, Светлана решает и утешить Павла, и постараться занять место заведующей. Что из этого выйдет? Узнаем, когда «Право на измену» выйдет на экраны.

Новинка:  Крепостная 2 сезон
Право на измену сериал 2023 — дата выхода, описание серий
В. Давыдовская — исполнительница главной роли

Актерский состав

Главные роли в сериале исполнят:

Виолетта Давыдовская. Она снималась в «Жене Робинзона», «Открытой двери». Скоро выйдет сериал «Дитя раздора», где у нее главная роль.

Алексей Анищенко. Среди фильмов с его участием «Заполярный вальс», «Разоблачение Единорога». Многие сериалы еще находятся в производстве. Это «Темная лошадка», «Фарфоровое счастье».

Кристина Арабина. У нее пока были роли только второго плана. Она играла в сериалах «Бим-2», «Училки в законе-3», «Отпуск-2».

Сергей Плешаков. Начинающий актер, отметившийся в фильмах «Закон бумеранга», «По законам военного времени-6».

Остальной актерский состав пока не разглашается.

Интересные факты

  • Режиссером нового сериала выступает Евгений Татаров. Он снимал картины «Дыхание мертвого леса», «Роковая ошибка». Скоро выйдет его сериал «Панчер».
  • Над сценарием работала Юлия Сандурская. Среди ее работ отдельные серии сериала «Свидетели», проект «Общая терапия».
  • Основные съемки проходят в Краснодаре.
  • Производством занимается группа компаний ПРИОР.
  • Среди продюсеров проекта Д. Золотов, Р. Павлючик, А. Демидова.

Право на измену сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет 1 сезон сериала «Право на измену»? Точная дата выхода пока не называется. Следите за обновлениями на нашем сайте и телеанонсами.

СезонДата выхода
Право на измену 1 сезон2023-2024 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector