Праздники сериал 2023

Начались съемки нового комедийного сериала для канала ТНТ под рабочим названием «Праздники». Это режиссерский дебют известного актера Бориса Дергачева. Что известно о сюжете сериала? И когда Праздники сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Праздники сериал 2023: описание серий

Праздники играют важную роль в жизни каждого человека. В России праздники любят, и обязательно празднуют практически все из них. Будь то день ВДВ или Ореховый спас, это же прекрасный повод, чтобы накрыть стол и пригласить гостей. А уж большие праздники: Новый год или 1 мая принято отмечать с размахом, собираясь всей большой семьей. Главные герои сериала — обычная семья. Дети уже выросли, но на праздники они все традиционно собираются вместе.

Праздники сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета, анонс

Создатели сериала покажут зрителям 16 таких встреч, поводом для которых станут семейные, государственные и профессиональные праздники. А начнется эта смешная история 1 мая. По традиции родители приглашают всю семью на дачу, ведь трудно представить себе майские праздники без шашлыков на свежем воздухе. Родители готовы познакомиться с новым парнем старшей дочери. Младшая приезжает со своим женихом. Как пройдет встреча? Главные герои привыкли к порядку и строгости. Папа всю жизнь проработал в МЧС, а мама преподавала в университете МВД.

Новинка:  Развод 4 сезон

После 1 мая будет еще 9-ое. А потом и другие праздники, дни рождения, Новый год. Финал истории придется на годовщину свадьбы главных героев. Какие сюрпризы и подарки их ждут? Узнаем в 1 сезоне сериала «Праздники». Смотреть все серии онлайн можно будет на канале ТНТ.

Праздники сериал 2023: актерский состав

  • Главные роли в сериале исполняют Мария Аронова и Виталий Хаев. Актеры хорошо знакомы зрителям. Аронова снималась в фильмах «Братья по обмену», «Батальон». Среди проектов с участием Хаева «Стрельцов», «Бывшие».
  • Одну из дочерей главных героев сыграет Анастасия Калашникова. Она известна по роли Милены в «Триаде», Вики в фильме «Женись на мне».
  • Вторую дочь сыграет Яна Енжанова. Среди проектов с ее участием «Стражник», «Дура».
  • Также в сериале снимаются Сергей Канаев («Великолепная пятерка-5») и Никита Павленко («Мир, дружба, жвачка»).
  • Остальной актерский состав пока неизвестен.

Праздники сериал 2023 — дата выхода, описание сюжета, анонс

Праздники сериал 2023: интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Борис Дергачев. До этого он только сам активно снимался в кино. Зрители знают его по проектам «Фитнес», «Триада», «Короче».
  • Над сценарием работают Дмитрий Ковалев и Денис Шенин при участии Сергея Долгушина. Они уже работали вместе над сериалом «Реальные пацаны».
  • Производством занимается компания Good Story Media.
  • Продюсером выступает Антон Зайцев («С нуля», «Патриот», «Мир, дружба, жвачка»).

Праздники сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Праздники» на ТНТ? Известно, что он анонсирован на 2023 год. Точная дата станет известна позднее.

НазваниеКоличество серийДата выхода
Праздники 1 сезон162023 год

 

Трейлер

Трейлер будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector