Преступление и наказание 1992 сериал 2022

История часто перекликается с нашей современностью, и часто можно провести аналогии событий сегодняшних с тем, что уже произошло когда-то. Это же касается произведений великих классиков, в том числе и Федора Достоевского. Но как тогда будут выглядеть события и персонажи, описанные в книге Федора Михайловича в условиях современности? На этот вопрос отвечает картина Жоры Крыжовника «Преступление и наказание 1992».

По расчетам разработчиков, премьера телесериала «Преступление и наказание 1992» ожидается в конце 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Преступление и наказание 1992 сериал 2022 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Преступление и наказание 1992 сериал 2022 – сюжетная линия

В главной роли описываемой картины – город Санкт-Петербург образца начала девяностых годов прошлого века. Он не так давно вернул свое историческое имя, как и сто лет назад накладывает свой отпечаток на всех своих жителей. Например, Родя Раскольников, сложные жизненные обстоятельства которого и не заурядный ум заставляет его ударится в философию, придумывая свою собственную теорию о разделении людей на несколько типов. Но если оригинальный персонаж пошел на старушку с топором, кроме всего прочего, ради проверки собственной теории, этот Родион пошел вынужденно, ради поправления собственного благосостояния.

Жора Крыжовников снимет сериал "Преступление и наказание 1992"
Жора Крыжовников снимет сериал «Преступление и наказание 1992»

Соня Мармеладова, ранее яркая и искренняя двушка, чтобы вытащить себя и собственных родных из ямы нищеты, продает собственное тело за деньги, которые точно не обесценятся, но явно не купоны и рубли. Как эти двое, таки многие другие. Полицейские, у которых больше нет старого законодательства, а новое еще не придумали. Бандиты, почуявшие отсутствие власти и безнаказанность. Обычные люди, у которых забрали все, от рабочего места, вплоть до идеологии и смысла жизни.

Сменился облик города, сменились люди, сменилась эпоха, но все вопросы, заданные великим классиком, остались неизменны и все так же продолжают волновать умы жителей Северной Пальмиры, заставляя задумываться над своим поведением, над обществом, над стремлениями и смыслом существования. Но самое главное, что их ждет впереди: полный крах как общества, или все-таки возможны перемены будущего к лучшему?

Преступление и наказание 1992 1 сезон – главные герои

К сожалению, актерский состав держится в тайне от зрителя, что позволит насладится приятными сюрпризами на момент премьеры картины.

Федор Бондарчук выступит продюсером сериала "Преступление и наказание 1992"
Федор Бондарчук выступит продюсером сериала «Преступление и наказание 1992»

Интересные факты

  1. Студия «Водород» совместно со студией «НМГ» взялась за разработку сериала.
  2. Продюсерами картины выступили Михаил Врубель («Сто лет тому вперед», «Совершенно летние»), Александр Андрющенко («Притяжение», «Напарник»), Жора Крыжовников («The Телки», «Ваша честь»), Федор Бондарчук («За час до рассвета», «Мастер») и Вячеслав Муругов («Сказки Пушкина. Для взрослых», «Надвое»).
  3. Сценарий для сериала писали Жора Крыжовников («Родные», «(НЕ) Идеальный мужчина») и Алина Тяжлова (это ее первая работа в большом кино).
  4. Режиссерское кресло занял Жора Крыжовников («Самый лучший день!», «Новые русские»).
Новинка:  Мистер Мэр 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector