Русалки сериал 2019

Сериал «Русалки» — отечественный детективный триллер, который будет транслироваться на Первом канале. Проект является адаптацией одноименного многосерийного фильма Betoolot (Израиль). История о сестрах близнецах, которые потеряли друг друга еще в детстве, покорила сердца миллионов зрителей. Российская версия обречена на успех. Разработчики уже сделали заявление по поводу даты выхода сериала Русалки 2019 год.

Сюжет сериала Русалки 2019

История разворачивается в небольшом городе под названием Логань, в котором живет Рита. Тихонова является сотрудником местного отдела полиции, занимая должность следователя. Около 14 лет назад она столкнулась с ужасным горем – ее сестру-близнеца Майю похитили. На пляже было найдено тело женщины. Им оказалась Майя…

В связи с родственными отношениями, Рита была отстранена от дела. Несмотря на это, девушка приняла решение, что должна самостоятельно разобраться в том, что произошло. Она является реалистом и не хочет верить в мистику, но то, что творится вокруг, говорит само за себя. Русалки для Риты – народные сказки и не более. Но она убеждается в обратном, в тот момент, когда замечает свою собственную дочь за странным поведением.

Главные герои

  • Маргарита Тихонова (Иева Андреевайте).
  • Матвей Кожухов (Петр Федоров).

Что показали в 1 сезоне

Рита жила и верила своим близким и даже знакомым людям, которые ежедневно окружали ее. Она и подумать не могла, что все, что ранее было в ее жизни – это обычный театр. От главной героини на протяжении многих лет скрывали правду, что повергло ее в самый настоящий шок.

Новинка:  Цирк марионеток 2 сезон

Все стало другим верить больше никому нельзя. Но как быть, если твой род связан с русалками? Маргарите приходится нелегко. Она ведет расследование в надежде на то, что все это неправда. Но факты говорят сами за себя. Проведенный тест ДНК подтвердил ее родство с девушкой, которая утонула.

Как оказалась, сестра Риты была в плену у какого-то сумасшедшего на протяжении 14 лет. Место, где ее содержали, удалось найти. В напарники Тихоновой выделили Матвея Кожухова – старшего лейтенанта. Между ними зарождаются теплые чувства, но главная героиня на первое место ставит раскрытие дела. Все близкие единогласно утверждали, то ничего узнать не получится, а если и получится, то разобраться в этом будет невозможно.

Похищения и убийства начались гораздо раньше, еще задолго до рождения девочек-близнецов. Кто стоит за этим? Кому нужно уничтожать чужие жизни?

Дата выхода Русалки сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-1611 февраля 2019 года

Интересные факты

  • Режиссер – Александр Кириенко («Две жизни», «Ивановы», «Найденыш-2»).
  • Оператор-постановщик – Александр Кузнецов («Анна Каренина»).
  • Над проектом работает студия «Амедия Продакшн».
  • Съемочный процесс проводился на территории Анапы, Москвы и Тамани.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector