Семейка Аддамс мультфильм 2019

Мультфильм Семейка Аддамс / The Addams Family – анимационный американский мультипликационный фильм, первоисточником которого являются комиксы Ч. Аддамса. Режиссерское кресло разделили Грег Тирнан и Конрад Вернон. Уже известна дата выхода Семейка Аддамс мультфильм 2019.

Сюжет Семейка Аддамс мультфильм 2019

История начинается в зловещем особняке, которого местные жители предпочитают сторониться. Многие думают, что в нем никто не живет, но это не так. В ветхом и очень мрачном доме живет семья, члены которой по внешнему виду напоминают готов. Главой семейства является Гомес – самодостаточный мужчина, который является примером для подражания. Он убежден, что его предназначение заключается именно в этом.

Внешний вид мистера Гомеса очень зловещ, но по характеру он достаточно мягок. Из себя его вывести очень сложно, поэтому он все детские шалости спускает с рук. Отец не наказывает их за проступки. Его жену зовут Мартиша. Она является привлекательной особой, которая предпочитает в одежде черный цвет, красит волосы в мрачные оттенки и окружает себя исключительной темнотой. Производит дама неоднозначное впечатление. Мнение окружающих людей, которые не являются домочадцами Мартиши, совершенно ее не волнует. Она убеждена в том, что представляет собой икону стиля.

Главные герои

  • Гомес – отец семейства, который ведет так, как хотел бы, чтобы вели себя его дети. Предпочитает прогулки в дождливую и ненастную погоду.
  • Мартиша – благоверная супруга Гомеса, которая имеет привлекательный внешний вид и хранит семейный очаг.
  • Уэндзей – дочка Аддамсов, которая все время пропадает в лаборатории, где ставит увлекательные эксперименты. Любит гулять на кладбище вместе с младшим братом.
  • Пагсли – самый младший член семьи, который постоянно шалит и задирается, испытывая терпение своих родителей.
  • Марго – самая настоящая проблема для всей семьи. Она работает журналисткой и хочет снять репортаж об уникальном семействе.
  • Бабушка – все время пьет на ночь несколько капель сильнодействующего яда.
Новинка:  Амфибия 2 сезон

Что покажут в 1 части

Старшая дочь – Уэндзей, все время занимается экспериментами, так как имеет нешуточную тягу к различным наукам. Она всегда заплетает два хвостика и отказывается одеваться по моде. Молодая девочка носит удобные и просторные платья, чтобы ничего не сковывало ее движений. Девчонка любит пошалить, что провоцирует скандалы между домочадцами.

Младший сын – Пагсли, все свое свободное время проводит вместе с дворецким, дядей и бабушкой. Мальчик просто обожает внимание, поэтому не готов еще играть со сверстниками. Часто Пагсли проводит вместе со своей сестрой различные исследования в лаборатории.

Спокойную и размеренную жизнь уникального семейства прерывает журналистка. Девушка узнала о существовании таких необычных людей и приняла решение, что обязательно снимет о них репортаж, который наверняка сделает ее популярной.

Дата выхода Семейка Аддамс мультфильм 2019 в кинотеатрах

Номер мультфильмаДата выхода
1-й11 октября 2019 года

Интересные факты о мультфильме

  • Жанр мультфильма – комедия, фэнтези, ужасы.
  • Страны – Канада, Великобритания и Америка.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector