Спи со мной сериал 2020

«Спи со мной» — предстоящий сериал 2020 года в жанре детективный триллер, который наверняка понравится любителям мрачных историй о поимке опасного маньяка, не просто убивающего своих жертв, а заставляющего их переживать ужасные муки перед смертью. О картине стало известно еще в прошлом году, теперь лишь остается дождаться, когда ее выпустят в прокат.

По предварительным данным, дата выхода 1 сезона детективного триллера «Спи со мной» запланирована на осень 2020 года. Более точная дата станет известна позднее.

Спи со мной сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Спи со мной 1 сезон – сюжетная линия

Ника работает следователем и посвящает любимой работе все свое время, оставив дочь на няню, которая периодически говорит матери о том, что дочь за ней скучает, но та не обращает особого внимания. Ника – не совсем здоровый человек, у нее имеются определенные проблемы со здоровьем, однако страшнее всего то, что она все еще не может забыть тот ужасный день, унесший жизнь ее мужа: в их дом пробрался преступник, который расправился с мужчиной прямо на глазах у малолетней дочери.

Делом всей жизни Ники становится поимка серийного убийцы, который похищает  привлекательных девушек, а затем превращает их в скульптуры, закатав в цемент. Маньяк уверен, что в нем гибнет талант, который люди не замечают, и таким образом стремится доказать общественности, что достоин внимания.

Светлана Устинова снялась в сериале "Спи со мной"
Светлана Устинова снялась в сериале «Спи со мной»

Нике таки удается выйти на след маньяка, однако во время задержания жертву спасти не удается, что приводит главную героиню в бешенство и она избивает убийцу, в результате полученных травм тот впадает в кому. Еще двух похищенных девушек не нашли ни живыми, ни мертвыми, и существует вероятность того, что они могут нуждаться в помощи, вот только как их отыскать, пока неясно.

В итоге Ника по совету сотрудницы больницы обращается за помощью к Максиму Озерецкому, бывшему психотерапевту, который без особого труда умудряется прочесть мысли маньяка с помощью некого прибора. Изначально у Ники закрадываются смутные сомнения, что Максим с маньяком в сговоре, однако вскоре таки убеждается в том, что он – профессионал своего дела…

Спи со мной 1 сезон – главные герои

  • Ника – женщина-следователь, которая ловит серийного убийцу. Роль исполняет Светлана Устинова («Яга. Кошмар темного леса», «Презумпция невиновности»).
  • Максим Озерецкий – бывший психотерапевт, который сотрудничает с Никой. Роль исполняет Артем Быстров («Охота на певицу», «Оптимисты»).
Кадр из сериала "Спи со мной"
Кадр из сериала «Спи со мной»
  • Бывшую сотрудницу Озерецкого играет Полина Кутепова («Идентификация», «Я требую любви!»).

Также в сериале снимался Евгений Миллер («Ленинград, 46», «Цена прошлого»).

Спи со мной 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Пилотный эпизод многосерийного фильма был показан в рамках кинофестиваля «Пилот», проходившего осенью 2019 года в Иваново. По версии жюри «Спи со мной» стал лучшим сериалом, а Владимир Ракша («Последний день детства», «Самоудовлетворение») получил звание лучшего режиссера.
  2. Сценаристом проекта является Андрей Золотарев («Питер-Москва», «Хозяйка моей судьбы»).
Новинка:  Султан моего сердца 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector