Стальное сердце фильм 2024

«Стальное сердце» — под таким рабочим названием снимается новый фильм Карена Оганесяна в жанре семейной фантастики. Создатели фильма обещают оригинальный сюжет, звездный актерский состав и использование современных технологий. Когда и где можно будет увидеть Стальное сердце фильм 2024?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Стальное сердце фильм 2024: краткое содержание

Во времена Древней Руси древний город Чернигов-град осаждает Соловей-разбойник со своей армией. Никто не может его победить, ведь на его стороне древняя черная магия Бога Велеса. Только Илья Муромец может противостоять злодею. Враг повержен, но Соловей-разбойник клянется отомстить. Он уверяет, что сделает все, чтобы о подвигах Ильи Муромца люди забудут навечно.

Соловью удалось не только выжить в той схватке, используя эликсир бессмертия, но и дожить до наших дней. Он переписал историю, и теперь все подвиги, совершенные Ильей Муромцем, приписаны Соловью-разбойнику. А Илья Муромец прослыл в истории главным злодеем. Соловей-разбойник хочет вернуть к жизни Бога Велеса. Единственный, кто знает правду, и не может этого допустить, профессор Киселев. Он берется отыскать Илью Муромца. Ему это удается, тот застрял во льдах подводной пещеры.

С помощью стального сердца Киселев возвращает Муромца к жизни. Но профессору это стоило жизни. Отомстить за своего отца и помочь Илье Муромцу вернуть его доброе имя берутся сыновья Киселева Максим и Егор. Сделать это можно, сразившись в поединках гигантских роботов на Робоарене. Получится ли у братьев вернуть справедливость и остановить настоящего злодея? Подробности узнаем, когда фильм «Стальное сердце» выйдет на экраны.

Новинка:  Синдром 2

Стальное сердце фильм 2024 — дата выхода, описание сюжета

Исполнители главных ролей

  • В роли Соловья-Разбойника снимается Никита Ефремов. В последнее время он весьма востребован. Недавно вышли сразу несколько проектов с его участием. Это «Библиотекарь» и «Крутая перемена», 4 сезон сериала «Содержанки». В производстве сериалы «Первый класс» и «Мальвина».
  • Роль профессора Киселева досталась Антону Васильеву. После съемок в сериалах «Невский» и «Хрустальный» его знают все зрители. А скоро мы увидим сериал «Слово пацана» с его участием.
  • В роли Ильи Муромца Владимир Любимцев. На его счету пока мало ролей, в основном все они второго плана. Можно считать это его первая главная роль.
  • Братьев Егора и Максима сыграют молодые актеры Марк-Малик Мурашкин («В активном поиске») и Тимофей Кочнев («Пищеблок»).
  • Также в фильме снимается Елена Валюшкина («Семья», «Загадки») и Александра Тихонова («Карамора»).

Интересные факты

  • Режиссером выступает Карен Оганесян. Он снимал семейный фильм «Грозный папа», работал над всеми частями «Игры на выживание».
  • Над сценарием трудятся Н. Воробьева и К. Журенков. Это не первый их совместный проект. Они уже работали над «Грозным папой», 2 сезоном «Горюнова», «Тремя капитанами».
  • Фильм снимается при поддержке фонда Кино кинокомпанией Карго.
  • Основные съемки планируются в Москве.
  • В фильме будет использовано много компьютерной графики. Специально были разработаны модели боевых роботов

Стальное сердце фильм 2024: дата выхода

Когда ждать выхода нового фильма-сказки «Стальное сердце»? Премьера состоится в преддверие Нового 2025 года.

НазваниеДата выхода
Фильм Стальное сердцедекабрь 2024 года

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector