Столыпин сериал 2024

На телеканале Россия-1 вышло немало хороших исторических фильмов. Среди них «Годунов» и «Грозный». Столыпин сериал 2024 — новый проект, который уже запущен в производство. Съемки начались в Санкт-Петербурге, продлятся до конца года. А уже в следующем году зрители смогут увидеть историческую драму.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Столыпин 1 сезон: описание серий

Петр Аркадьевич Столыпин вошел в российскую историю как видный государственный деятель. С 1906 года он занимал пост министра внутренних дел. После роспуска правительства Столыпин стал председателем Совета министров. Столыпин был реформатором. Он инициировал принятие новой судебной реформы.

Известна всем и столыпинская аграрная реформа, по которой в собственность крестьян передавалась земля. Отныне крестьяне могли приобрести государственную землю, получить кредит на ее покупку. Сельские общины постепенно упразднялись. Действия Столыпина многими критиковались. Не все были готовы к таким кардинальным реформам. Но Петр Аркадьевич был человеком бесстрашным и непоколебимым в своих высказываниях. Несмотря на многократные покушения он четко шел к намеченной цели. Одно из покушений привело к смерти реформатора.

В сериале будет охвачен период с 1906 по 1911 годы. Именно в это время Столыпин без устали работал, чтобы привести в порядок страну после революции. За время своего нахождения на посту председателя Совета министров Столыпин обрел немало сторонников. Но и врагов у него было немало. Подробности узнаем в сериале Столыпин. Дата выхода его станет известна позднее.

Новинка:  Путь Призрака сериал 2023

Столыпин сериал 2024 — где и когда смотреть все серии

Интересные факты

  • Режиссером проекта выступает Алексей Андрианов. Он снимал сериалы «Годунов» и «Грозный».
  • Над сценарием трудится Тимур Эзугбая. Он уже работал вместе с Андриановым над «Грозным», писал сценарий и для сериала «Шаляпин».
  • Оператор — Сергей Мачильский, снимавший «Доктор Лиза» и «Мерзлая земля».
  • Основные съемки проходят в Санкт-Петербурге. Зрители увидят в кадре и красивейшие памятники архитектуры. Отдельные сцены снимают в Таврическом, Мариинском дворцах.

Актерский состав

В новом сериале снимаются:

Александр Устюгов. Этого актера все знают по роли Шилова в «Ментовских войнах». Но не все зрители знакомы с его музыкальным творчеством. Много лет он выступает со своей группой «Ekibastuz» в стиле «питерский рок».

Александр Яценко. Разноплановый актер, прекрасно играющий и алкоголика в «Годе культуры», и Ивана Грозного в одноименном фильме.

Екатерина Волкова. Зрителям она знакома по роли Астафьевой в сериале «Скорая помощь». Также она снималась в «Рикошете», «Пищеблоке».

Павел Попов. Среди проектов с его участием «Закон бумеранга», «Горячая точка».

Стася Милославская. Она дебютировала в «Красных браслетах». А сейчас в производстве находится сразу пять сериалов с ее участием. Среди них «Лада Голд», «Первый класс».

Сергей Барковский. На его счету более 150 ролей. Это Гайдуков в «Мур-муре», Гончаров в «Подкидыше».

Юрий Насонов. Начинающий актер, но уже «засветившийся» в главных ролях в сериалах «Руммейт», «Стая», «ЮЗЗЗ».

Павел Трубинер. Снимается актер часто («Операция Престол», «Баренцево море»).

Борис Каморзин. Скоро выйдет 3 сезон сериала «Полярный», где он играет начальника полиции.

В остальных ролях И. Агапов, А. Морозов, В. Юматов, А. Ургант, Д. Коныжева и другие.

Столыпин сериал 2024 — где и когда смотреть все серии

Столыпин сериал 2024: дата выхода

Когда выйдет сериал «Столыпин»? Премьера намечена на 2024 год на канале Россия-1. Следите за анонсами.

Новинка:  Смерть на языке цветов 2 сезон
СезонДата выхода
Столыпин 1 сезон2024 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector