Страх над Невой сериал 2023

Все сериалы про маньяков, которые вышли за последнее время, показали высокие рейтинги. Поэтому российские кинематографисты решили продолжить съемки в этом жанре. По заказу телеканала НТВ и онлайн-кинотеатра Ivi в настоящее время в производстве находится Страх над Невой сериал 2023. О чем он? Что известно об актерском составе? И когда 1 сезон выйдет на экраны?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3402

Страх над Невой сериал 2023: описание серий

Ленинград, советское время, середина 70-х. Серия убийств потрясают жителей города. В районе Обводного канала орудует маньяк. Уже убито несколько женщин. Все убийства связывает похожий почерк. Убийца нападает исключительно в ночное время суток, он насилует жертву, потом душит. А над телом, на стене рисует странные знаки углем.

Милиции нужно по горячим делам поймать убийцу. К делу привлекают майора КГБ Чубина. Он единственный, кто работал по делу серийного убийцы. В то время в СССР такие случаи происходили редко, сотрудники милиции не сталкивались с маньяками. А Чубин несколько лет назад раскрыл дело, связанное с языческой сектой, поклоняющейся Чернобогу. При попытке внедрения Чубин чуть не погиб от рук психопата — лидера секты. То, что произошло, не могло пройти бесследно, психологическая травма Чубину была причинена. Но он нашел в себе силы вернуться на службу.

Новинка:  Скажи что-нибудь хорошее 2 сезон

Чубин знакомится с материалами дел, осматривает место преступления, и приходит к выводу, что эти убийства тоже связаны с культом Чернобога. Начальство давит, нужно быстрее закрыть это дело. Но Чубин хочет найти настоящего убийцу, а не просто посадить первого попавшегося. В этом ему помогает новый напарник Федоров, который тоже хочет добиться справедливости. Удастся ли им это? Об этом в сериале «Страх над Невой». Все серии можно будет смотреть на НТВ.

Страх над Невой сериал 2023 — дата выхода 1 сезона на НТВ

Исполнители главных ролей

Роль майора КГБ Чубина досталась Антону Хабарову. Он снимался в сериалах «Казанова», «Бывшие». Совсем скоро на экраны выйдет сериал «В парке Чаир», где у него одна из главных ролей.

Роль напарника Чубина Федорова исполнит Андрей Фролов. На его счету более 80 ролей. Это Доберман в «Дине и Доберман», Егор в «Паромщице», Андрей в «Ключе от всех дверей». Сейчас он снимается в сериале «Преторианец», премьера которого состоится в конце этого года.

В остальных ролях снимаются:

  • Я. Ильвес («Король и Шут»)
  • В. Заболотная («Иванько»)
  • Е. Лыкова («Дед Морозов 2»)
  • А. Нестеров («Художник»)
  • Ю. Кузнецов («Непослушник»)
  • Е. Зайфрид («Акула»)
  • С. Яценюк («Мистер Нокаут»)
  • О. Алмазов («Шаляпин»)
  • Р. Грибков («Кукольник»)
  • А. Шарков («Тайны следствия») и др.

Страх над Невой сериал 2023 — дата выхода 1 сезона на НТВ

Интересные факты

  • Над сценарием трудятся Д. Каморин («48 часов») и А. Лариков («Филин»).
  • Режиссерское кресло занял Илья Максимов («Случайный кадр», «Мать моего сына»).
  • В первом сезоне планируется показать 9 серий.

Страх над Невой сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет новый сериал? Съемки только начались. Премьера ожидается в конце 2023 года или в начале 2024 года. Следите за анонсами телеканала НТВ.

СезонДата выхода
Страх над Невой 1 сезон2023-2024 гг
Новинка:  Свадьбы и разводы 2 сезон

Трейлер

Трейлер еще не вышел, он будет добавлен по окончании съемок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector