Судебная ошибка сериал 2019

Криминальный многосерийный фильм режиссера И. Щеголева напоминает зрителю о том, что судейская система не идеальна. Судьи могут вынести решения, которые далеки от справедливости. Как результат – искалеченные судьбы многих. Разработчики сообщили ориентировочную дату выхода Судебная ошибка сериал 2019.

Сюжет Судебная ошибка сериал 2019

История сосредоточена вокруг Литова. Майор на собственном опыте знаком с несправедливостью местной власти. Его не так давно осудили. Дело было подставным. Преступление сфабриковали трое коллег, которые были не чисты на руку. Как результат – он три года провел в тюрьме.

После выхода на свободу Литову предложили стать руководителем группы под контролем МВД. Ему было поручено находить и исправлять недочеты следственного комитета. Бывший сотрудник прокуратуры согласился без колебаний. Его напарником стал Степан – бывший оперуполномоченный и Екатерина – психолог-криминалист.

Команда работала исключительно с жалобами осужденных. Надзорные инстанции были буквально заполнены такими людьми. В свободное время управляющий разбирал старые дела, чтобы вызволить тех людей, которые отбывают срок, будучи невиновными. Для него самое главное, чтобы справедливость восторжествовала: виновные были наказаны, а ни в чем не повинные граждане получили свободу.

Актерский состав

  • Андрей Арзяев.
  • Галина Уразова.
  • Алена Биккулова.
  • Юрий Коноплянников.
  • Сергей Губанов.

Что покажут во 2 сезоне

Устроившись на должность руководителя оперативно-следственной группы, первым делом Литова было дело гражданки Перовой – патронажной медсестры. Она делала уколы Коваленку – ювелиру, которого нашли убитым. Обвинили Анну, поскольку у нее были ключи от квартиры и при обыске нашли несколько ювелирных украшений.

Новинка:  Другие 2 сезон

Следующим клиентом стал Ударов, которого обвиняли в смерти любовницы. Он сам явился в полицию и заявил об убийстве, которое было совершено на почве ревности, но потом сказал, что не совершал ничего подобного. Его матери нужна была операция. Мужчине предложили неплохую сумму, если он возьмет вину на себя. Оплаченная операция его матери не помогла. После того как Ударов узнал эту новость, он принял решение, что должен признаться в том, что совершил.

Также была осуждена молодая девушка. Ее обвиняли в убийстве родной бабушки. Пусть Таня Игнатьева и ругалась со своей родственницей, но на преступление она была не способна. Накануне убийства Татьяна повздорила с бабушкой и на эмоциях выбежала из дома. Игнатьева раньше занималась пулевой стрельбой, что стало основным аргументом, который сыграл не в ее пользу. Но показания свидетелей не состыковывались…

Дата выхода сериала Судебная ошибка – график серий

Номер сезонаДата выхода
2-йОсень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Иван Щеголов.
  • Продюсерский состав – Дмитрий Фикс, Максим Стишов, Екатерина Ефанова.
  • Сценаристы – Михаил Давыдов, Михаил Соколовский.
  • Музыкальным сопровождением занялся Илья Духовный.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector