Тень Чикатило сериал 2023

Криминальный сериал «Чикатило», основанный на реальных событиях, вошел в ТОП лучших сериалов последних лет. Неудивительно, что его создатели решили вновь вернуться к этой истории и снимают продолжение. Тень Чикатило сериал 2023 станет сериалом-антологией, рассказывающем о другом не менее известном преступнике Дмитрии Попцове.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Тень Чикатило 1 сезон: описание серий

Дмитрий Попцов — сотрудник отдела внутренних дел в Ангарске. Рядовой милиционер, который в какой-то момент решил, что должен очистить человечество от «биологического мусора». В то же время в Иркутской области начали происходить убийства молодых женщин. Перед смертью почти все были изнасилованы. Преступник применяет различные виды колюще-режущего оружия, чтобы запутать следствие. Создается следственная группа во главе с Ковалевым, знакомым зрителям по сериалу «Чикатило».

Проверены все похожие нераскрытые дела, которые срочно объединяют. Сопоставив известные обстоятельства, типаж жертв, следователи приходят к выводу, что во всех случаях работает один серийный убийца. Он хитер, осторожен, прекрасно осведомлен о методах следствия. Жительницы Иркутской области боятся выходить из дома. Убийства продолжаются. А маньяку постоянно удается уйти от ответственности.

Но благодаря сплоченной работе следственных органов убийства удается прекратить. Дмитрий Попцов, он же ангарский маньяк Михаил Попков, был арестован. Его признательные показания шокировали даже опытных следователей. Следствие продолжается по сей день, поскольку он, получив пожизненное заключение, дает показания о новых жертвах, которых он убил в 90-е годы. Подробности сюжета в сериале Тень Чикатило. Смотреть все серии можно будет в следующем году.

Новинка:  Мокьюментари 2 сезон

Тень Чикатило сериал 2023 — где смотреть, дата выхода

Актерский состав

  • Роль ангарского маньяка досталась Федору Лаврову. На его счету более 180 ролей. Это Исай в «Шаляпине», Бибиков в «Ухожу красиво», Толик в «На выдохе».
  • К роли полковника Ковалева вернется Николай Козак. Он снимался в сериалах «Стражник», «Золото-2», «Призрак». Скоро выйдет 2 сезон «Заповедного спецназа», где у него главная роль.
  • Дмитрий Власкин снова сыграет психолога Виталия Витвицкого. Помимо этого артист снимается в проектах «Законник» и «Такси под прикрытием».
  • В роли Ирины Овсянниковой зрители увидят Юлию Афанасьеву («Позывной Журавли», «Дина и Доберман».
  • Майора Горюнова сыграет Евгений Шириков. Он известен по фильмам «Тетя Таня», «Дыхание мертвого леса».
  • В роли майора Липягина Олег Каменщиков. Среди его работ «Снегирь», «Эффект домино».
  • Дмитрий Нагиев («Мой папа-вождь»), исполняющий роль Чикатило, тоже появится в новом сериале. У его героя будет встреча с Попцовым, которая, возможно, стала триггером для его деяний.

В остальных ролях снимаются Мария Ахметзянова, Георгий Мартиросян, Анна Бегунова и другие.

Интересные факты

  • Режиссерское кресло заняли Давид Дадунашвили и Сарик Андреасян. Они вместе работали над трилогией «Чикатило» и сериалом «Жизнь по вызову».
  • Над сценарием работает Сергей Волков («Великая», «Чикатило»).
  • Основные съемки проходят в Московской области.

Тень Чикатило сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет сериал «Тень Чикатило»? Премьера состоится в 2024 году. Точная дата выхода станет известна после окончания съемок.

СезонДата выхода
Тень Чикатило2024 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector