Тетя Люси сериал 2022

Отношения с родственниками бывают самыми разными: как дружескими и доверительными, так и натянутыми. Это зависит от множества факторов и привычек людей, и не всегда сказывается на жизни одного, отдельно взятого человека. Но что делать, если родственники, которые на протяжении длительного времени находились на расстоянии, вдруг окажутся гораздо ближе, чем хотелось бы? И ответ на этот вопрос будет дан в новом сериале «Тетя Люси».

В настоящее время точная дата, когда выйдет «Тетя Люси» сериал 2022, не называется. Известно лишь то, что его премьера планируется на осень 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Тетя Люси сериал 2022 все серии смотреть онлайн

Трейлер не выпущен

Тетя Люси сериал 2022 – сюжетная линия

Людмила Ренье уже достигла пенсионного возраста, но по ее воле к жизни и энергичности этого не скажешь, ведь она легко даст фору многим молодым. Последние годы своей жизни она жила в роскошной квартире в городе всех влюбленных, Париже, и особо на жизнь не жаловалась. Однако не так давно она таки продала свои квадратные метры во Франции и решила вернуться в милую сердцу Россию. Родственников у женщины совсем немного – лишь пара племянниц: Вероника и Ольга.

Кадр из сериала "Тетя Люси"
Кадр из сериала «Тетя Люси»

Сестры прекрасно знают свою тетю и ее несносный характер с привычкой постоянно давать советы, когда они в них не нуждаются. Поэтому, узнав о ее прибытии на родину, девушки ужасаются, ведь их жизни в последнее время катятся под откос: одна изо всех сил старается не допустить распад собственного брака, друга же по уши в долгах, да еще и с престижной работы уволили. Сестры готовы на все, только бы тетушка Люси не узнала правду.

Однако, как говорится, шило в мешке не утаишь, да и от проницательной тетки правду не спрячешь. Она сразу же замечает, что у племянниц далеко не все так хорошо, как они пытаются ее убедить. И с завидным рвением Людмила бросается помогать своим родственницам, пытаясь скрыть тот факт, что на самом деле не меньше помощь нужна и ей самой…

Тетя Люси 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2022 года
1x02Эпизод 2Осень 2022 года
1x03Эпизод 3Осень 2022 года
1x04Эпизод 4Осень 2022 года
1х05Эпизод 5Осень 2022 года
1х06Эпизод 6Осень 2022 года

Тетя Люси 1 сезон – главные герои

  • Людмила «Люси» Ренье – женщина пенсионного возраста, привыкшая постоянно давать другим советы, несмотря на то, что они ее об этом не просят. На протяжении последних лет жила в Париже, но возвращается на родину. Роль исполняет Наталья Варлей («Волкодав из рода Серых Псов», «Волшебник Изумрудного города», «Ералаш в кино»).
Кадр из сериала "Тетя Люси"
Кадр из сериала «Тетя Люси»
  • Ольга – сестра Вероники, племянница Людмилы. Ее брак находится на грани распада, что она тщательно пытается скрыть от своей тетушки. Роль исполняет Анна Банщикова («Темная сторона света», «Отчаянные», «Колдовское озеро»).
  • Вероника – сестра Ольги, племянница Людмилы. Потеряла работу, погрязла в долгах. Роль исполняет Тина Тарусина («Это мой папа», «Марафон желаний», «И снова будет день»).

Интересные факты

  1. Съемочный процесс начался осенью 2021 года в Санкт-Петербурге.
  2. Режиссер – Анарио Мамедов («Одно теплое слово», «Любовь в розыске», «Последний аксель»).
  3. Производством картины занимается компания Star Media.
  4. Трансляция сериала будет осуществляться на канале Россия-1.
Новинка:  Викинги: Вальхалла 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector