Главная страница / Без рубрики / Три капитана сериал 2019

Три капитана сериал 2019

Сериал «Три капитана» — детективная история о настоящей мужской дружбе, и о том, как проявляют себя друзья на войне. Речь пойдет о четверке закадычных товарищей. Один из них оказался самым настоящим предателем. Съемочный процесс стартовал в середине лета. Разработчики уже сделали заявление по поводу того, когда состоится дата выхода сериала 2019 года Три капитана.

Сюжет сериала Три капитана 2019

История разворачивается вокруг четверки специалистов-подрывников, которые на протяжении длительного времени отбывают службу рука об руку. Нередко они оказываются «в горячих точках», где могут выжить только настоящие друзья, прикрывая друг друга. От напарников зависит жизнь каждого. Без доверия ничего не получится, поскольку отвлеченное внимание может привести к необратимым последствиям.

Очередное задание закончена, но Иван Легостаев не возвращается. На разминированных территориях не было найдено тело пропавшего напарника. Его товарищи понимают, что он в плену. Другого не дано. На самом деле Ваня перешел на сторону противника, чем поверг в шок весь свой отряд. Причиной стала зарплата. Враг платил в несколько раз больше, поэтому Легостаев не смог удержаться, предав своих напарников и Родину.

Главные герои

  • Витя Серьга (Максим Щеголев) – тяжело привыкает к гражданской жизни, а еще тяжелее переносит отстранение от службы.
  • Саша Пехота (Иван Кокорин) – весельчак и душа компании, который без проблем приспосабливается к любой обстановке.
  • Джокер (Глеб Гервассиев) – самый преданный друг, которому всегда и во всем везет.
  • Легостаев (Николай Козак) – предатель, который перешел на сторону врага и сбежал из-под стражи. Он принялся за месть друзьям, которых сам же когда-то предал.
Новинка:  История Лизи 2 сезон

Что покажут в 1 сезоне

При выполнении задания по деактивации артиллерийских снарядов троица встречает своего бывшего напарника и друга. Они проводят захват. Привезя Ивана на территорию своей страны, ребята отдают его под следствие. Легостаеву грозит долгий срок за предательство.

Сбежав из-под стражи, Ваня выходит на свободу. Он не забыл о том, как с ним поступили его бывшие напарники, и начинает мстить. Джокера – Лешу Терновского, похитили. Пехоту Сашу начали обвинять в убийстве, которого он не совершал. Серьга – Витя Серегин, начал получать угрозы о расправе.

Военные ушли в отставку. Они еще до конца не успели освоиться на гражданке, как столкнулись с серьезными неприятностями, виной которых был Иван. Появившиеся трудности нужно решать незамедлительно. Будет непросто спасти своих близких и избежать трудностей самим. Но друзья уверены, что никто из них не бросит друг друга в беде…

Дата выхода Три капитана сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-10Конец 2019-начало 2020 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Илья Шеховцов («Чудо», «Свидетели», Граница времени»).
  • Над проектом трудится киностудия «КИТ» и IKa film.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector