Универ: 13 лет спустя сериал 2023

В 2021 году вышло продолжение комедийного сериала «Универ», который транслировался с 2008 по 2011 годы. Зрители смогли увидеть, кем стали полюбившиеся всем персонажи. Финал истории намекал на продолжение истории, но несколько лет к этому вопросу не возвращались. Съемки начались только летом 2023 года. В Универ: 13 лет спустя вернется В. Гогунский, исполнитель роли Кузи. Какие еще повороты сюжета нас ждут?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3403

Универ: 13 лет спустя: описание серий

Как изменилась жизнь главных героев спустя 10 лет? Яна и Максим развелись, и теперь Яна одна воспитывает сына Никиту. Ее беспокоит, станет ли Никита настоящим мужчиной, если у него нет отца. Поэтому она ищет ему отца, и, конечно, себе мужа. Валя и Маша живут вместе, но Валя весь погружен в науку, а Маша мечтает о детях. Варя с Майклом воспитывают двух дочек. Но у Майкла проблемы с работой, что может стать причиной конфликта в семье. Кристина развелась с Антоном. Кто будет терпеть бесконечные измены, пьянки и гулянки. А Антон и не думает останавливаться.

С этих событий проходит еще три года. Кристина окончательно порвала с Антоном. Тот открыл паб, что только усугубило его пристрастие к алкоголю и развлечениям. Но ему придется измениться, поскольку в его жизни появляется взрослая дочь. О ее существовании он даже не подозревал. В жизни Маши внезапно появляется Кузя, который до сих пор проявляет к ней интерес.

Новинка:  Подслушано 4 сезон

Кузя изменился, у него теперь пельменный бизнес. А Валя совсем погряз в науке, пытаясь совершить великое открытие. И ему нет дела и времени ни на жену, ни на двоих детей, которыми Маша занимается в одиночку. Варя развелась с Майклом, но тот не теряет надежду вернуть жену и дочек. Что из этого выйдет? Об этом в сериале Универ: 13 лет спустя. Смотреть все серии можно будет совсем скоро.

Универ: 13 лет спустя сериал 2023 — где и когда смотреть

 

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Семен Литовчин. До этого он снимал короткометражки.
  • Оператор — Александр Мелкумов-мл., снимавшись «Елки-9».

Актерский состав

К своим ролям вернутся все известные зрителям актеры.

  • Майкла и Варю сыграют А. Кещян («Отпуск») и Е. Молоховская («Трудные подростки»).
  • В роли Маши и Вали снимаются А. Хилькевич («В активном поиске-2») и А. Мартынов («Ворона-2»).
  • Роли Антона и Кристины достались С. Ярушину («Запасный выход») и Н. Самбурской («Макс и Гусь»).
  • В роли «пельменного короля» Эдуарда Кузьмина снимается Виталий Гогунский. Он снимался в фильмах «Бармен», «Специалист». Участвовал в шоу «Новые звезды в Африке». Известен как композитор и исполнитель песен.

Также в сериале снимаются Е. Полянская, С. Пиоро, Д. Бузин, М. Лобанова, А. Драголюб, М. Чернолихова и другие.

Универ: 13 лет спустя сериал 2023 — где и когда смотреть

Универ: 13 лет спустя сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет продолжение «Универа»? Сериал планируется показать в следующем году. Точная дата релиза пока неизвестна. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Универ: 10 лет спустя и еще 3 года2023-2024 год

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector