Заклятые друзья сериал 2019

Сериал «Заклятые друзья» — отечественная комедия о соседствующих семьях, которые внезапно и необратимо поругались. Разработчики гарантируют добрую долю искрометного юмора и массу жизненных ситуаций. Сценарий проработан до мелочей, а актеры отлично вжились в свои роли. Уже известна ориентировочная дата выхода Заклятые друзья сериал 2019.

Сюжет Заклятые друзья сериал 2019

История разворачивается вокруг Михаила и Дмитрия – мужчин, которые с детства являются закадычными друзьями. Повзрослев, они стали вместе вести бизнес. Начав неплохо зарабатывать, товарищи построили два дома рядом друг с другом, а забор между участками не возводили. Шло время, Миша и Дима стали достойными и примерными семьянинами. Дружить теперь приходилось целыми семьями.

Со стороны казалось, что эту идиллию никто и никогда не разрушит. Впереди только беззаботная жизнь, счастье и безудержное веселье. Но все произошло иначе…

Главные герои

  • Дима (Егор Бероев).
  • Миша (Александр Робак).
  • Дарья (Ольга Медынич).
  • Татьяна (Светлана Колпакова).

Что показали в 1 сезоне

Семья Михаила и семья Дмитрия готовились к свадьбе детей. Бракосочетание должно было только укрепить дружбу между ними. Но в один момент все меняется. В процессе свадебного гуляния, раскрывается много тайн. У одного и у второго друга есть свои собственные скелеты в шкафу. Это приводит к жесткой ссоре.

Бывшим друзьям теперь предстоит деление того, что ранее казалось немыслимым. Беззаботная жизнь и безоблачное будущее превращается в самый настоящий кошмар. Друзья, честь которых оскорблена, готовы на все, лишь бы усложнить ситуацию для своего заклятого врага. Смогут ли близкие люди исправить эту ошибку? Или обратной дороги уже нет?

Новинка:  Турецкий для начинающих 4 сезон

Дима – человек, который до предела увлекающийся. Но он готов был на все, лишь бы оставаться с Мишей. Подставляя свое плечо в качестве опоры. Он и подумать не мог, что у его лучшего друга есть от него тайны. Дмитрию приходится прилагать массу усилий, чтобы соответствовать той жизни, которую он выбрал.

Михаил является коммуникабельным бизнесменом, который воспринимает свою работу, только идя, рука об руку с лучшим другом. Всю свою сознательную жизнь он был рядом с Дмитрием. Без него он практически ни на что не способен, но это не означает, что можно прощать предательство чистой воды.

Дарья – бывшая жена Димы. Они развелись, любя друг друга, но на тот момент не понимали этого. Даша испытывает кризис средних лет. Она хотела забыть Дмитрия навсегда, но ее единственная дочка вышла замуж за сына его друга Миши. Поэтому теперь е никуда не деться от этих людей.

Таня представляет собой свободолюбивую особу, которая отличается чуткостью, принимая все близко к сердцу. Она заботится о двух семьях, все время, накрывая на стол.

Дата выхода Заклятые друзья сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-20Не ранее 2020 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло разделили Евгений Корчагин и Илья Фарфель.
  • Оператор-постановщик – Полина Разина.
  • Над проектом работает «Супер Продакшн».

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector