Закон тайги сериал 2023

Пятый канал скоро порадует своих зрителей новым детективным сериалом. Его съемки уже начались. Рабочие названия «Закон — тайга» и «Закон тайги». Кто исполнит главную роль? И когда Закон тайги сериал 2023 выйдет на экраны?

Coming Soon
Выберите лучший Российский сериал
Total Votes : 532

Закон тайги 1 сезон: описание серий

Николай Устюжанин служил в военной разведке. Дослужился до полковника. Устюжанин всегда отличался умением подстраиваться под любую ситуацию, и идти до конца к поставленной цели, несмотря ни на что. Прирожденный оперативник, он всегда все просчитывает, но однажды во время операции все идет не по плану. Погибает агент, полковник уверен, что операция была провалена из-за предателя. И «крот» кто-то из своих. Начинается расследование инцидента. А Устюжанина отстраняют от дела.

Николай не может оставить все как есть, и просто самоустраниться. Ему нужно вычислить предателя. Чтобы сделать это максимально быстро, он решает ловить на «живца». Им станет он сам. Ведь «крот» обязательно захочет убрать его с пути. Николай уезжает в отдаленный поселок в пограничном районе, где живет его старый друг. Тот устраивает его на работу управляющим лесного хозяйства. Эта должность пользуется дурной славой. Управляющий не сидит в кабинете, он должен выполнять обязанности лесника и инспектора рыбнадзора. Поэтому все предыдущие управляющие бесследно исчезли или просто были убиты. Но Устюжанин даст достойный отпор и браконьерам, и контрабандистам, которые давно чувствуют себя здесь безнаказанно. Придется Николаю столкнуться и коррумпированными чиновниками, которым честный лесник как кость в горле.

Новинка:  Призраки Замоскворечья 2 сезон

Не обойдется в сериале и без любовной линии. Главный герой неженат, и сразу попадет в поле зрения первых красавиц края. За его внимания поборются доктор Шишкина, капитан Лидия Видинская, бизнесвумен Марина Коновалова. А кому он отдаст предпочтение, и сможет ли разобраться с предателем, узнаем, когда Закон тайги выйдет на экраны.

Закон тайги сериал 2023 — где и когда смотреть все серии

Интересные факты

  • В первом сезоне планируется показать 32 серии.
  • Сценарий к сериалу написал Сергей Кузьминых. Он работал над проектом «Контуженный», премьера которого состоится совсем скоро.
  • Режиссерское кресло занял Александр Колесник. Он снимал «Лицемеры», «Свои» для Пятого канала. Скоро выйдет его проект «Пилигрим».
  • Основные съемки пройдут в Ленинградской области.

Актерский состав

Главная роль полковника Устюжанина досталась Александру Дьяченко. На его счету более 70 ролей. Сейчас он снимается в сериалах «Заговоренный» и «Фронтовая любовь».

Остальные роли исполняют:

  • Евгения Шахнович. До этого зрители видели в ролях второго плана в сериалах «Квест», «Тайны следствия».
  • Виталий Такс. Зрителям он знаком по сериалу «Пять минут тишины», где играет капитана МЧС Шароля.
  • Елена Карпова. Среди ее ролей роль Лены Калининой в сериале «Невский».
  • Андрей Мокеев. Несмотря на то, что главных ролей у артиста нет, каждый эпизод, в котором он появляется, запоминается зрителям. Он снимался в сериалах «Орлинская», «Полицейское братство».
  • Михаил Караваев. Снимался в проектах «Условный мент», «Крепкие орешки».

Закон тайги сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет 1 сезон сериала «Закон тайги»? Премьера состоится в новом осенне-зимнем сезоне на Пятом канале. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Закон тайги 1 сезонОсень-зима 2023 года

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector