Зверобой сериал 2021

Честным в нашей жизни прожить ой как нелегко, а особенно гиперболизированным литературным героям. Они банально неудобны для окружающих, как своим примером, так и своими поступками. Что удивительного, что главного героя картины «Зверобой» выслали из столицы за правильный, по сути, поступок? Когда выйдет «Зверобой» сериал 2021? Обязательно ответим.

Ожидать выхода сериала «Зверобой» стоит не раньше конца 2021 года

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4068

Зверобой сериал 2021 – сюжетная линия

Хлебников всегда жил так, как сам считал правильным. По закону. Он на дух не переносил никаких преступников, и тем паче всякого рода маньяков. Один такой и стал причиной его опалы. Да, остановил, да раскрыл, но при задержании у героя не осталось иного выбора, кроме как выстрелить в злодея, с летальным для последнего исходом. Правонарушитель оказался медийным человеком, известным на всю нашу большую страну. Объявлять такого человека педофилом никто не пожелал, как же, личность-пример для общества, да и с многими из верхушки он был дружен, зачем на серьезных людей тень кидать?

Кадр со съемок сериала "Зверобой"
Кадр со съемок сериала «Зверобой»

В итоге объявили его смерть несчастным случаем и героя, его пытавшегося арестовать – в ссылку, в глухомань далекую, подальше от взоров начальства и бывших друзей усопшего. Ссылкой оказался моногород Вахта, которому подобных тысячи найти на карте можно. Не большое количество населения. Все работают на одном и том же предприятии, можно сказать знают друг друга, но и тут тоже общество поделилось по слоям.

Есть те, кто считает себя выше остальных, есть просто работяги, а есть те, кто работать не хочет, а хочет жить. Желательно красиво. Но в город приехал наш герой, которому любое беззаконие, как вызов, а любая оплошность в расследовании – наказание. Тем более, если работа видеться с подростками. Тут то он и познакомился с Анной, показавшей ему, что не бывает только белого и только черного. В самом отъявленном преступнике возможно светлое начало, и даже в самом светлом поступке можно найти темную сторону.

Зверобой сериал 2021 – главные герои

  • Олег Хлебников – рыцарь без страха и упрека, лишенный лицемерия, что позволяет ему видеть немного больше, чем среднестатистическая единица социума. Сталкивается с трудноразрешимой для него задачей по определению степени вины. Роль исполняет Павел Чинарев («Самка богомола», «Обратимая реальность»).
  • Анна – может показаться строгой, но на самом деле невероятно добрая девушка, всегда защищающая «своих» подростков. Становится причиной переосмысления главным героем жизненных приоритетов и ценностей. Роль исполняет Марина Ворожищева («Заступники», «Семь пар нечистых»).
Кадр со съемок сериала "Зверобой"
Кадр со съемок сериала «Зверобой»

В сериале также принимали участие следующие актеры

  • Александр Голубков («Просто представь, что мы знаем», «Последний министр»);
  • Федор Лавров («Секреты семейной жизни», «Сердце и как им пользоваться»);
  • Олег Васильков («Перевал Дятлова», «Неоконченный бой»).

Интересные факты

  1. Производством занимается видеосервис PREMIER совместно с Team Films.
  2. Режиссером картины выступил маэстро Анар Аббасов.

Трейлер

Трейлер пока не выпущен

Новинка:  Семь страниц страха 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector