Зверопой 2 мультфильм 2020

В позапрошлом году детишки и их родители наконец-то дождались премьеру мультфильма «Зверопой», и, как оказалось, ожидание того стоило. Теперь же, когда уже известно о том, что будет выпущено продолжение, многие желают знать, когда смогут «Зверопой 2» 2020 смотреть онлайн. И мы уже знаем, что премьера состоится 31 декабря следующего года.

Зверопой 2 2020 смотреть онлайн

Зверопой 2 – сюжет

Пока неизвестно о чем именно пойдет речь во второй части мультфильма, однако, вполне вероятно, что она станет прямым продолжение первой. Так, ранее мы уже познакомились с коалой по имени Бастер Мун, который является владельцем театра и просто обожает шоу-бизнес. Вот только заведение Бастера переживает трудные времена, обусловленные финансовыми проблемами. Желая исправить ситуацию, он решает провести вокальный конкурс с призом в 1 тысячу долларов, и рассказывает об этом своему товарищу Эдду Нолману.

Кадр из мультфильма "Зверопой"
Кадр из мультфильма «Зверопой»

Однако происходит серьезная ошибка – ящерица мисс Ползли, помощник Муна, по ошибке добавляет пару нулей в листовки, увеличив призовой фонд с одной тысячи долларов до ста тысяч. Из-за поднявшегося ветра листовки распространяются со скоростью света по всему городку. Все животные городка намерены принять участие в конкурсе, ведь кто не хочет получить солидный денежный приз?

После первого отборочного тура дальше проходят: свинья Розита, мышонок Майк, горилла Джонни и ежиха Эш. Стеснительная слониха Мина так и не набралась смелости, чтобы выступить, а Лэнс, парень Эш, не проходит дальше. Невзирая на то, что у Муна нет таких денег, как указаны в листовках, он не намерен отступать, и сделает все, чтобы отыскать выход из сложившейся ситуации.

Новинка:  Дом Совы 2 сезон

Зверопой 2 – главные герои

  • Бастер Мун – коала-оптимист, который собирается спасти свой театр от закрытия, проведя конкурс пения. Персонажа озвучивает Мэттью МакКонахи («Кубо. Легенда о самурае»).
  • Розита – свинья, которая отказалась от своей подростковой музыкальной мечты, чтобы стать преданной женой Нормана и матерью своих 25 поросят. Героиня разговаривает голосом Риз Уизерспун («Монстры против пришельцев», «Лебединая труба»).
Кадр из мультфильма "Зверопой"
Кадр из мультфильма «Зверопой»
  • Майк – белая мышь с голосом, как у Фрэнка Синатры, и высокомерным отношением. Персонажа озвучивает Сет МакФарлейн («Третий лишний», «Гриффины»).
  • Эш – дикобразиха-подросток панк-рокерша, которая принимает участие в конкурсе со своим парнем Лэнсом. Разговаривает голосом Скарлетт Йоханссон («Книга джунглей», «Остров собак»).
  • Джонни – горилла-подросток, который желает петь, хотя его отец предпочел бы, чтобы он пошел по его преступным стопам. Персонажа озвучивает Тэрон Эджертон.

Зверопой 2 дата выхода частей

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Зверопой11 сентября 2016 года27 апреля 2017 года
Зверопой 225 декабря 2020 года31 декабря 2020 года

Интересные факты

  1. Режиссерское кресло сиквела занимает Гарт Дженнингс («Сын Рэмбо», «Автостопом по галактике»).
  2. Первая часть при бюджете 78 миллионов долларов собрала 634 миллиона.
  3. Музыкальным сопровождением занимается Джоби Тэлбот, писавший музыку к первой части.
  4. Производством мультфильма по-прежнему занимаются студии Illumination Entertainment и Universal Pictures.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector