Акула сериал 2021

Телеканал НТВ готовит ценителям боевиков в скором времени очередную премьеру с довольно именитыми актерами. И сегодня мы расскажем когда выйдет «Акула» сериал 2021, о чем в нем рассказывается, кто из актеров вошел в актерский состав картины, и прочие интересные подробности предстоящей премьеры.

Если все пойдет по плану, то просмотром сериала «Акула» зрители смогут насладится осенью 2021 года. Однако дата премьеры может быть сдвинута на более поздний срок.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Акула сериал 2021 все серии смотреть онлайн

Трейлер пока не выпущен

Акула 1 сезон – сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг двух друзей, которые работают вместе – Александра Кулакова, также известного как «Акула», и его зама Виктора Дроздова по прозвищу «Дрозд». Вместе они занимаются расследованием преступлений, которые квалифицируются как тяжкие и особо тяжкие. За плечами у них немало раскрытых дел и преступников, отправленных за решетку. Их непосредственный начальник, полковник Овчарук, считает Акулу и Дрозда – примерными сотрудниками, на которых стоит ровняться молодым.

Кадр из сериала "Акула"
Кадр из сериала «Акула»

Однако оказывается, что Кулаков и Дроздов работают не только на стороне правопорядка, также они в частном порядке подрабатывают на Григория Шаповалова, известного в определенных кругах как «Шульц». Он – бизнесмен, правда с сомнительным прошлым в криминальной сфере. Разумеется, убийствами герои не промышляют, но не гнушаются запугать отбившегося от рук коммерсанта, выбить долги и помочь с прочими делами.

Во время вечеринки в семейном кругу Дрозд заявляет, что больше не желает работать на Шульца. В принципе, ничего удивительного, если бы не тот факт, что Акула вскоре обнаруживает своего товарища мертвым, и именно на него падает подозрение в его убийстве. Так что же произошло на самом деле?

Акула 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2021 года
1x02Эпизод 2Осень 2021 года
1x03Эпизод 3Осень 2021 года
1x04Эпизод 4Осень 2021 года
1х05Эпизод 5Осень 2021 года
1х06Эпизод 6Осень 2021 года

Акула 1 сезон – главные герои

  • Александр «Акула» Кулаков – полицейский, начальник отдела по особо тяжким, который подрабатывает на сомнительного бизнесмена. Становится главным подозреваемым в убийстве своего же друга. Роль исполняет Евгений Дятлов («Крик совы», «Красные горы», «Наставник»).
  • Виктор «Дрозд» Дроздов – заместитель Акулы и его близкий друг. После заявления о том, что уходит от Шульца, найден мертвым. Роль исполняет Владимир Селезнев («Смертельный номер», «Спасти Ленинград», «Конец невинности»).
Кадр из сериала "Акула"
Кадр из сериала «Акула»
  • Полковник Овчарук – непосредственный начальник Акулы и Дрозда. Роль исполняет Борис Хасанов («Шерлок в России», «Шторм», «Первый отдел»).
  • Григорий «Шульц» Шаповалов – бизнесмен, который в прошлом был криминальным авторитетом. Роль исполняет Алексей Гришин («Доктор Преображенский», «Не вместе», «Восьмидесятые»).

Интересные факты

  1. За постановку многосерийного фильма взялся эстонский режиссер Андрес Пуустусмаа («Зеленые коты», «Ваша честь», «Дудочка крысолова»).
  2. Несмотря на то, что по сюжету события происходят в крохотном городке, расположенном около финляндской границы, съемки картины ведутся в Питере и Ленинградской области.
  3. Транслироваться сериал будет на канале НТВ.
Новинка:  Проклятие спящих 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector