Дядя Леша сериал 2024

Про современных Робин Гудов сняли немало кинолент. И вновь российские кинематографы обратились к этой теме, приступив к съемкам комедии «Дядя Леша». Главную роль в нем исполнит Тимофей Трибунцев. Что еще известно о новом сериале? Когда и где можно смотреть Дядя Леша сериал 2024?

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Дядя Леша 1 сезон: описание серий

Главный герой Алексей, или как все его зовут дядя Леша, обычный дворник. Он работает в детском доме небольшого провинциального городка. В рабочее время он прилежно убирает придомовую территорию, и никто не догадывается, чем дядя Леша занимается на самом деле. Алексей считает себя Робин Гудом, поэтому он ночью грабит дома состоятельных граждан. Ничего из награбленного Алексей себе не берет. Он тратит деньги на нужды детского дома, подарки детям, ведь всем известно, что финансирование детских учреждений недостаточное.

Однажды план дяди Леши дает сбой. Его застают на месте преступления, но не полиция, а непослушная троица мальчишек из детского дома. Алексей не может допустить огласки, и предлагает мальчишкам стать его помощниками. С этого момента жизнь главного героя уже не сможет оставаться прежней. Для мальчишек он становится своего рода наставником и опекуном. Он решает их многочисленные проблемы, а еще пытается запутать следствие, чтобы оно не вышло на его след.

Новинка:  Самогонщицы сериал 2021

Следствие ведет очень ответственный и дотошный следователь Павлов. Он считает, что преступлениям не может быть оправданий, и каждый вор должен сидеть в тюрьме. Останется ли он при своем мнении после встречи с дядей Лешей? Сможет ли главный герой исправить ошибки прошлого, и добиться реализации своего грандиозного плана? Узнаем, когда 1 сезон сериала «Дядя Леша» выйдет на экраны. Дата выхода его пока не называется.

Дядя Леша сериал 2024 — где и когда смотреть

Исполнители главных ролей

  • Главная роль дяди Леши досталась Тимофею Трибунцеву. На его счету более 160 ролей. Среди них Носатов в «Пищеблоке», Стас в «Фантоме». Сейчас снимается в нескольких проектах «Последний», «Страсти по Матвею».
  • В роли директора детского дома снимается Анна Уколова. Совсем недавно зрители увидели ее в роли Насти в сериале «Первокурсницы». А скоро выйдет фильм «Папаша в бегах», где она играет одну из главных ролей.
  • В роли следователя Павлова зрители увидят Сергея Лавыгина. В последнее время он много снимается. Среди проектов с его участием «Чебурашка», «Нина», «Капельник».

В остальных ролях снимаются:

  • С. Суханова («Дурная кровь»)
  • А. Симонов («Вика-ураган»)
  • Д. Пьянов («Доктор Иванов») и другие.

Интересные факты

  • Генеральными продюсерами выступают Е. Никишов и В. Федорович («Сны Алисы», «Кибердеревня»).
  • Режиссер и сценарист комедийного проекта Дмитрий Невзоров. Среди его проектов «Свободные отношения», «Остров», «Кибердеревня».
  • В первом сезоне будет 8 серий.

Дядя Леша сериал 2024: дата выхода

Когда выйдет комедийный сериал «Дядя Леша»? Премьера намечена на следующий год. Следите за анонсами онлайн-кинотеатра Kion.

Название сериалаКоличество серийДата выхода
Дядя Леша 1 сезон82024 год

Трейлер

Трейлер сериала будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector