Отпуск сериал 2020

«Отпуск» – комедийный сериал 2020 года от канала ТНТ, главных героев в котором сыграют Павел Майков и Демис Карибидис. В следующем году телеканал ТНТ обещает порадовать нас хорошим настроением, ведь нас ждет масса новых интересных проектов и не меньше продолжений уже полюбившихся сериалов, среди которых вторые сезоны «Жуков» и «Триады».

Дата выхода 1 сезона сериала «Отпуск» на данный момент неизвестна, но, скорее всего, премьеру стоит ждать осенью 2020 года. Если вдруг что-то измениться, мы обязательно вам об этом сообщим.

Отпуск сериал 2020 все серии смотреть онлайн

Трейлер еще не выпущен

Отпуск 1 сезон – сюжетная линия

Многие ездят на отдых за границу – в Турцию, Египет, Анталию, но наш герой совсем не такой. Сева из Северодвинска – мужчина, привыкший к постоянству, поэтому для семейного отдыха он вот уже 11 лет подряд выбирает одно и то же место – Геленджик, где его родные уже чувствуют себя как дома. Семья Севы всегда останавливается в мини-отеле, владельцем которого является Борис. Сева и его родные относятся к Борису, как к родственнику, ведь он всегда встречает их, как старых друзей.

Павел Майков снимется в сериале "Отпуск"
Павел Майков снимется в сериале «Отпуск»

К тому же, сын Севы уже давно неровно дышит к дочери Бориса, и на этот раз он едет в отпуск с родителями с серьезными намерениями – сделать предложение своей возлюбленной. Однако парня ждет неприятное известие – у его дамы сердца появился парень, который в отличие от сына Севы обладает накачанным телом. Что же делать? Как заставить любимую сделать выбор в его пользу?

Борис твердо убежден, что женщина – это крепость, которую нужно завоевывать всеми возможными способами. И парню придется приложить максимум усилий, ведь его бабуля уже ждет свадьбу и даже готовится к ней. Так что внучку никак нельзя проиграть поединок с красавчиком-качком, а в любви, как и на войне, как известно, все способы хороши.

Отпуск 1 сезон – главные герои

  • Сева – мужчина, который уже на протяжении 11 лет ездит на отдых в Геленджик со своей семьей. Роль исполняет Павел Майков («Человек, который удивил всех», «О чем она молчит»).
  • Борис – хозяин мини-отеля, в котором отдыхает Сева со своей семьей. Роль исполняет Демис Карибидис («Универ. Новая общага», «Реальные пацаны»).
Демис Карибидис снимется в сериале "Отпуск"
Демис Карибидис снимется в сериале «Отпуск»

Также в сериале снимались:

  • Арарт Кещян («Тот еще Карлсон», «Одноклассницы: Новый поворот»);
  • Татьяна Догилева («Обычная женщина», «Потерянный остров»).

Отпуск 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Осень 2020 года
1x02Эпизод 2Осень 2020 года
1x03Эпизод 3Осень 2020 года
1x04Эпизод 4Осень 2020 года
1x05Эпизод 5Осень 2020 года
1x06Эпизод 6Осень 2020 года
1x07Эпизод 7Осень 2020 года
1x08Эпизод 8Осень 2020 года

Интересные факты

  1. О том, что сериал будет снят, стало известно в рамках презентации нового 2019/2020 сезона телевизионного канала ТНТ, проходившей в октябре 2019 года.
  2. Согласно предварительным данным, у телесериала будет возрастное ограничение 16+.
  3. Стоит заметить, что в новом сезоне Павел Майков появиться в нескольких сериалах, в том числе и в другом проекте телеканала ТНТ под названием «Девушки с Макаровым».
  4. Производством многосерийного фильма займется компания THT-Premier Studios.
  5. Количество серий, как и то, кто станет режиссером, сценаристом и продюсером сериала, на данный момент неизвестно.
Новинка:  Папик 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector