Главная страница / Без рубрики / Первый класс сериал 2023

Первый класс сериал 2023

Кинокомпания Star Media приступила к съемкам нового сериала «Первый класс» по заказу онлайн-кинотеатра ИВИ. Это драма, которая поднимет не только тему женской дружбы, а точнее ее существования, но и попросит задуматься, на что каждый из нас готов ради престижа? Когда выйдет Первый класс сериал 2023? И что еще известно о съемках?

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Первый класс сериал 2023: описание серий

События будут разворачиваться в Санкт-Петербурге. Здесь живут три подруги Аня, Лена и Таня. Они такие разные. Татьяна развелась с мужем, и одна воспитывает ребенка. Она высокомерная, считает себя умнее других, но у нее вечные проблемы с деньгами. Лена, наоборот, живет в роскоши, ведь ее муж успешный бизнесмен. Да и сама Лена выглядит роскошно, не жалея денег на уход за собой. Анна замужем за майором полиции, и считает, что женщина тоже должна сделать карьеру. Что же их объединяет? Дело в том, что их дети ровесники, и в этом году они должны пойти в 1 класс.

Каждая мама хочет для своего сына или дочки самого лучшего. Но подруги при выборе школы руководствуются не близости школы к дому, ни безопасностью детей, и не обстановкой в школе. Их волнует престиж. Они хотят, чтобы дети учились в самой элитной школе. К сожалению, такая школа в городе одна, и в этом году там осталось только одно место. Подруги не собираются сдаваться. Сначала они готовы объединить усилия, чтобы повлиять на руководство школы, но каждая из женщин помнит про одно место. Все начинают тянуть одеяло на себя, и уже не могут остановиться. В погоне за престижем вспомнит ли кто-то о былой дружбе, о чувстве собственного достоинства. Подробности узнаем в сериале Первый класс, 1 сезон выйдет на ИВИ.

Новинка:  Два холма сериал 2021

Первый класс сериал 2023 — дата выхода, описание серий

Актерский состав

Главных героинь сериала сыграют:

Юлия Хлынина. Она снималась в фильмах «Кристина», «Полет», «Метод-2». Скоро выйдет лирическая комедия «Соседка», где у нее главная роль.

Марина Васильева. Зрители знают ее по роли Шуры в «Бихэппи», Призмы в «Тайфуне». В производстве находится проект «Неспящие в Сосновке» с ее участием.

Анна Чиповская. На ее счету около 55 ролей. Это Мэри в «Пассажирах», Таисия в «Комете Галлея», Маша в одноименном фильме.

В остальных ролях снимаются актеры театра и кино:

  • Елена Лядова («Вне себя», «Неличная жизнь»)
  • Ростислав Бершауэр («Контейнер», «Сны Алисы»)
  • Никита Ефремов («Библиотекарь», «Содержанки»)
  • Артем Быстров («Замерзшие», «Чиновница»)
  • Михаил Тройник («Иванько-2», «Чики»)
  • Александра Ребенок («Швабра», «Содержанки»)
  • Артем Ткаченко («Вампиры средней полосы», «Северная звезда»)
  • Стася Милославская («Совершенно летние», «Пансион»)

Интересные факты

  • Режиссерское кресло доверили Светлане Самошиной, снимавшей «Шестнадцать +». Она же участвовала в работе над сценарием.
  • Сценаристами стали А. Соболевская («Моя ужасная сестра») и Е. Любарская («Чтец»).

Первый класс сериал 2023: дата выхода

Когда онлайн-кинотеатр ИВИ представит на суд зрителей 1 сезон сериала «Первый класс»? Точная дата выхода пока не называется. Следите за анонсами.

СезонДата выхода
Первый класс 1 сезон2023-2024 гг

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector