Входя в дом Оглянись сериал 2019

Сериал Входя в дом Оглянитесь – отечественный проект, который является самой ожидаемой премьерой сезона. История о девушке по имени Тоня покорила сердца миллионов. Телезрители с нетерпением ждут показа многосерийного фильма. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала 2019 Входя в дом Оглянись.

Входя в дом Оглянись сериал 2019. Все серии — смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия (выйдет 9 октября 2019)

6 серия (выйдет 9 октября 2019)

Сюжет сериала Входя в дом Оглянись сериал 2019

Специалисты, работающие в сфере безопасности, рекомендуют оборачиваться, входя домой. Лучше лишний раз убедиться в том, что никто не идет следов, чем потом столкнуться с покушением на имущество, здоровье или жизнь.

Подобная ситуация случилась с девушкой Антониной. С греческого языка ее имя переводится, как вступающая в бой. С раннего детства девчонка мечтала вырасти и найти себе принца на белом коне, как и многие другие представительницы прекрасного пола.

В жизни ей пришлось сделать выбор, но о результате она очень пожалела. Тоня выбирала между настоящими искренними чувствами и деньгами. К сожалению, на то время ей было важнее финансовое благополучие. Тося стала вполне успешной бизнес леди, став владелицей отличного кафе. Она независима материально, и может купить себе все, что захочет.

Вот только женского счастья Тоня не знает. Ее муж является состоятельным человеком, который ничего для нее не жалеет. Единственный минус – алкогольная зависимость. Он постоянно пьет, чем вызывает неприязнь у своей молодой супруги.

Новинка:  Глаза в глаза сериал 2019

Главные герои

  • Кристина Асмус.
  • Екатерина Гусева.
  • Александр Домогаров.
  • Владимир Гуськов.
  • Анна Уколова.
  • Василий Мищенко.
  • Александр Марушев.
  • Никита Куманьков.

Что покажут в 1 сезоне

Савостина, выйдя замуж за богатого мужчину, понимает, что счастье не в деньгах. Спустя некоторое время она начинает обращать внимание на молодого парня Артура, который работает в ее кафе. Он привлекателен и смел, а также невероятно рискован в отношениях. Единственный недостаток – бедность.

Перед Тоней снова стоит выбор – бедность или любовь. Что на этот раз выберет девушка, которая уже проходила эту школу жизни? Страсть между молодыми людьми обернулась для них самой настоящей трагедией… Но на ее пути встает молодая и чертовски привлекательная любовница Артура, которая не намерена отступать. Она готова пойти на все, лишь бы отстоять своего парня, который потерял голову при виде богатой женщины, готовой ради него на все, несмотря на угрозы собственного мужа.

Дата выхода Входя в дом Оглянись сериал 2019 – график серий

Номер серийДата выхода
1х01-08Осень 2019 года

Интересные факты

  • Над сценарием работал Виктор Мережко («Не ждали», «Хуторянин», «Подземный переход», «Объявлены в розыск»).
  • Режиссерское кресло занял Андрей Малюков («Мы из будущего», «Собибор», Грозовые ворота»).
  • Проект основан на произведении «Леди Макбет Мценского уезда». Сюжет претерпел изменения с целью показа кинокартины на более современный лад.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector