Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Вокально-криминальный ансамбль сериал 2019

Вокально-криминальный ансамбль сериал 2019

В следующем году НТВ готовит своим зрителям очередную новинку – «Вокально-криминальный ансамбль» сериал 2019, все серии смотреть онлайн можно будет по мере выхода серий.

Вокально-криминальный ансамбль сериал 2019 все серии смотреть онлайн

(1 серия будет добавлена весной 2019 года)

Вокально-криминальный ансамбль сериал 2019 содержание и описание серий

Нам песня строить и жить помогает. Этот девиз знаком всем представителям старшего поколения, которым посчастливилось жить во времена могучего и нерушимого СССР. Для советских граждан было написано много песен, содержащих политическую идеологию. Неизвестно, насколько это музыкальное сопровождение помогало профессиональной деятельности трудящихся, но вначале 70-х годов прошлого века начался настоящий бум вокально-инструментальных  ансамблей. «Пламя», «Добры молодцы», «Песняры» и «Весёлые ребята» гастролировали по всей стране, собирая полные концертные залы. Однако сериал «Вокально-криминальный ансамбль» 2019 доказывает, что далеко не все коллективы гонялись за славой и народным признанием.

Кадр из сериала "Вокально-криминальный ансамбль"
Кадр из сериала «Вокально-криминальный ансамбль»

В начале 70-х годов, появляется неуловимая банда, буквально поставившая на уши всё руководство Центрального аппарата МВД. Преступники не убивают советских граждан в переулках, они просто расхищают социалистические ценности. Предметы старины вывозятся за рубеж, а это недопустимо в коммунистическом обществе. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, но выйти на след злоумышленников не получается. Оперативникам удаётся установить, что вывоз ценностей совпадает с гастролями одного ансамбля. Ниточки тянутся к известному исполнителю Игорю Золотаревскому, но прямых доказательств причастности певца к криминалу нет.

Кадр из сериала "Вокально-криминальный ансамбль"
Кадр из сериала «Вокально-криминальный ансамбль»

Принято решение ловить преступников на живца. Среди действующих сотрудников милиции набирается ансамбль из ребят, которые имеют неплохие вокальные данные. Блюстителям правопорядка предстоит сменить форменную одежду и уставные стрижки на брюки-клёшь , длинные патлы и усы. Задача милиционеров-музыкантов проста. Они будут гастролировать по тем же городам, что и ансамбль Золотаревского, собирая доказательства причастности вокалиста к преступной группировке.

Новинка:  Кочевница сериал 2022

Солистом ансамбля МВД, работающего под прикрытием, становится Слава Жуков. Парень с детства увлекался музыкой, но жизненные обстоятельства заставили его поступить на милицейскую службу. Вячеслав подбирает репертуар и демонстрирует свою концертную программу Золотаревскому. Звезда советской эстрады приглашает Жукова на совместные гастроли. Игра начинается. Турне по советским городам и весям проходит с невероятным успехом. Однако в некоторых населённых пунктах происходят кражи антиквариата и предметов старины. Оперативникам становится очевидно, что Золотаревский явно причастен к совершению этих преступлений, но чтобы отправить его за решётку, нужно поймать злоумышленника с поличным.

Вокально-криминальный ансамбль сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1x09Эпизод 92019 год
1x10Эпизод 102019 год

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector