Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Выжить любой ценой сериал 2023 / Ухожу красиво 1 сезон

Выжить любой ценой сериал 2023 / Ухожу красиво 1 сезон

Начались съемки жизнеутверждающей черной комедии «Выжить любой ценой». В последнее время российские кинематографисты часто обращаются к этому жанру. Не всегда успешно, но создатели киноленты уверены, что «Выжить любой ценой сериал 2023» никого не оставит равнодушным. Что известно о сюжете и исполнителях главных ролей?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Выжить любой ценой сериал 2023: описание серий

В центре сюжета Борис Фадеев. Он обычный оперуполномоченный в небольшом подмосковном городе. Борис находится в затяжной депрессии из-за нелюбимой работы, проблем в семье. Депрессию он безуспешно лечит алкоголем, все больше деградируя. Его внешний вид оставляет желать лучшего, работник он никакой, ответственность на себя никогда не возьмет. Просто сидит, тихо перебирая бумажки. Но в один миг все меняется. С главным героем происходит удивительная метаморфоза. Он, как будто становится другим человеком.

Выжить любой ценой сериал 2023 где и когда смотреть 1 сезон

Для начала он преображается внешне. В чисто выбритом и подтянутом мужчине трудно узнать прежнего Фадеева со внешностью бомжа или огородного пугала. Разительные перемены удивляют и пугают его коллег. Теперь Борис берется за самые трудные дела и опасные задания. Он постоянно рискует жизнью и всегда выходит живым. Фадеев без малейшего страха сам разминирует бомбу, задержит преступника прямо на воровской сходке, а еще ворвется в банк, захваченный грабителями без бронежилета.

Новинка:  Вне себя сериал 2021

Что же произошло с Борисом? Неужели можно стать супергероем за один день? Или у него есть страшная тайна, которой он не готов поделиться даже с самими близкими ему людьми? Возможно, что без выброса адреналина ему просто не выжить? Подробности сюжета в сериале Выжить любой ценой 1 сезон. Все серии онлайн выйдут в онлайн-кинотеатре Wink.

Исполнители главных ролей

Роль Бориса Фадеева, который превращается из бомжа в супергероя, досталась Владимиру Яглычу. На его счету немало ролей. Он снимался в сериалах «Мур-Мур», «Колл-центр». В этом году выйдет несколько работ с его участием. Это «Хоккейные папы», «Екатерина. Фавориты».

В остальных ролях снимаются:

  • Мария Ахметзянова («Год культуры», «В активном поиске»)
  • Нодар Джанелидзе («Великолепная пятерка», «Победители»)
  • Алексей Макаров («Смерш», «Полярный»).
  • Федор Лавров («Я на перемотке», «Сказка для старых»)
  • Екатерина Кобак («Робинзон», «Тетя Марта»)
  • Ирина Темичева («Столичная штучка», «Спецбат»)

Выжить любой ценой сериал 2023 где и когда смотреть 1 сезон

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Михаил Поляков. Он снимал «Секреты семейной жизни-2», «Последний мент».
  • Над сценарием трудился Павел Воронин («Два отца и два сына») и Денис Ворочай («Училки в законе-2»).
  • Оператор — Станислав Шарков, снимавший «Стаю», «Я буду жить».
  • В сериале много трюковых сцен: падения с высоты, погони, перестрелки. Поэтому на съемочной площадке работает группа каскадеров Сергея Носуленко.

Выжить любой ценой сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет Выжить любой ценой 1 сезон? Выход запланирован на лето 2023 года. Рабочее название «Выжить любой ценой» было изменено на «Ухожу красиво».

Название сериалаКоличество серийДата выхода на Wink
Ухожу красиво 1 сезон1020.06.2023

Трейлер

Трейлер пока не вышел. Будет добавлен позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector