Число зверя сериал 2023

Остросюжетные детективы — конек телеканала НТВ. И они всегда находят своего зрителя, особенно, если главные роли достаются всеми любимым артистам. Число зверя сериал 2023, к съемкам которого приступила кинокомпания Амедиа продакшн, может похвастаться звездным составом. Главные роли исполнят Д. Паламарчук, М. Горский, А. Микульчина. Что известно о сюжете сериала?

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3387

Число зверя сериал 2023: описание серий

События разворачиваются в 90-е годы в Ярославской области. На должность прокурора области назначен Игорь Сазонов. Он предлагает своему другу и коллеге следователю Алексею Кирсанову перевестись из Смоленской области в Ярославскую областную прокуратуру. Для Кирсанова это хорошее и актуальное предложение. Местная ОПГ начала войну против честного и неподкупного следователя, прислав ему черную метку. Жена Алексея Оксана уговаривает мужа принять предложение Сазонова, так они окажутся подальше от угрожавших им бандитов.

Кирсанов становится следователем по особо важным делам прокуратуры. Первое его дело на новом месте — расследование убийства целой семьи в деревне Клины. В дом ворвался неизвестный и расстрелял всех, 8-летний мальчик выпрыгнул в окно, и смог убежать от убийцы. Коллега Кирсанова Любовь Стриж сообщает, что в другой деревне месяц назад тоже было совершено подобное преступление. Тогда вся семья была убита, а на телах убийца оставил кровавые метки — число зверя.

Новинка:  Три капитана сериал 2019

Начав расследование, Алексей поднимает архивные дела. За последние 10 лет в Ярославской области было еще три похожих дела. Везде убивали целые семьи, и везде убийца оставлял число зверя. Хотя по этим делам есть осужденные, Кирсанов уверен, что действует маньяк, который каждый раз уходил от наказания. Он собирается возобновить расследование старых дел по вновь открывшимся обстоятельствам, объединить дела и создать следственную группу. Сазонов не готов начинать свою службу на новом месте с объявления о маньяке. Сможет ли Кирсанов отстоять свою точку зрения? Поймает ли он серийного убийцу? Об этом в 1 сезоне сериала «Число зверя». Смотреть все серии можно будет на НТВ.

Число зверя сериал 2023 — дата выхода, описание серий

Актерский состав

  • В роли следователя Алексея Кирсанова зрители увидят Дмитрия Паламарчука. Он хорошо знаком по сериалам «Реализация», «Невский», «Тайны следствия-22».
  • Роль следователя Любы Стриж досталась Анастасии Микульчиной. Зрители знают ее по роли Риты в фильме «А зори здесь тихие», Риммы в «Взрыве из прошлого».
  • Игорь Горский исполнит роль прокурора Игоря Сазонова. Недавно вышел 2 сезон сериала «Сержант» с его участием. Также он снимался в «Взломе», «Консультанте».
  • В роли жены Алексея Оксаны снялась Оксана Скакун. Среди фильмов с ее участием «Грымза», «Без прикрытия».

В остальных ролях задействованы актеры:

  • А. Волков
  • А. Семкин
  • К. Силаков
  • А. Мельникова
  • Е. Долгополов и др.

Интересные факты

  • Режиссером-постановщиком стал Алексей Быстрицкий. Он снимал сериалы «Стражник», «Заповедный спецназ».
  • Над сценарием трудятся Д. Терехов («Акула») и Ю. Закревская («Алекс лютый-2»).
  • В первом сезоне будет показано 12 серий.

Число зверя сериал 2023: дата выхода

Когда выйдет 1 сезон сериала «Число зверя»? Премьера состоится в новом осенне-зимнем телесезоне. Следите за анонсами телеканала НТВ.

Новинка:  Инстинкт 2 сезон
СезонДата выхода
Число зверя 1 сезон2023-2024 г

Трейлер

Трейлер будет добавлен по окончании съемочного процесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector